К чему снится Бульдог

Бульдог в современном соннике

Приснившийся бульдог олицетворяет друга или старшего брата, который всегда готов оказать помощь и поддержку. Так же это может оказаться человек, старший по возрасту, должности, покровительствующий вам. Если вы видите во сне бульдога, входящего в ваш дом — значит, человек, желающий вам помочь, сам найдет вас и предложит свои услуги. Быть укушенным во сне бульдогом — к возвращению лучшего друга из дальней поездки или путешествия. Убегать в сновидении от бульдога — знак того, что вы стремитесь какое-то время побыть в одиночестве, но ваши друзья не оставляют вас без своего внимания, чем сильно утомляют в последнее время.

Бульдог в соннике Миллера

Если бульдог в сновидении набрасывается на вас в незнакомом месте — будьте осторожны и не совершайте поступков, за которые вам придется краснеть. Бульдог в таком сне является символом правосудия, которое обязательно настигнет вас. Добрый бульдог, который пытается облизать вас в сновидении, предвещает льстивого недоброжелателя, который за вашей спиной будет строить вам козни и писать на вас кляузы.

Бульдог в соннике Ванги

Если во сне вы видите в роли бульдога себя — это хороший знак. В скором будущем с бульдожьей хваткой вы сможете отстоять любую идею и доказать всем ее рентабельность. Видеть бульдога на своем рабочем месте — вы можете рассчитывать на активную поддержку коллег в том деле, которое планируете начать. Мертвый бульдог снится к гибели кого-либо из близких людей. И произойти это может по вашей вине. Нападающий на вас бульдог символизирует опасность, вам придется достигать своих целей, проявляя хватку и настойчивость, постоянно рискуя при этом.

Бульдог в соннике Фрейда

Купить бульдога в сновидении — в вашем окружении скоро появится очень ревностный и злопамятный друг, отношения с которым будут напоминать пребывание на вулкане: в любой момент он может сорваться на вас и предъявить необоснованные обвинения. Но, если нужно будет защитить вас, он сделает это первым и вы всегда сможете чувствовать себя за ним, как за стеной. Видеть во сне бульдога, агрессивно настроенного против вас — к появлению своенравного любовника, имеющего очень тяжелый характер.

Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги.

Артур Шопенгауэр

  • Сны на ту же букву

    • Появившийся во сне булыжник предсказывает сплетни, козни, злословие. Увидели настоящий камнепад, значит, можете успокоиться, вам не нужно опасаться зл..

    • В вашем сновидении появился работающий или стоящий бульдозер — это очень благоприятный знак, обещающий покровительство и защиту со стороны влиятельног..

    • Появившийся в сновидении бульон обещает, что вам гарантирована поддержка верных друзей, которые обязательно придут на помощь, если вы попадёте в трудн..

  • Смотрите также

    • Если приснилось, как вы перебираете булавки, рассматриваете каждую из них, то вас ожидают разного рода недоразумения, сплетни и неуместные шутки. Если..

    • Участие в бунте, которое вам приснилось, предвещает воздействие на вас со стороны какого-то человека. Из-за этого вы будете вынуждены дать своё соглас..

    • Если в сновидении перед вашим взором предстал бурундук — это неблагоприятный знак, предвещающий большое горе. Причём проблема состоит в том, что вы не..