К чему снится Булыжник

Булыжник в современном соннике

Появившийся во сне булыжник предсказывает сплетни, козни, злословие. Увидели настоящий камнепад, значит, можете успокоиться, вам не нужно опасаться злых языков, поскольку ваша репутация настолько безупречна, что ничто и никто очернить её не сможет. Убегали от камнепада — наяву вам придётся использовать всю свою мудрость, чтобы после грязных слухов сохранить своё доброе имя. Это будет непросто, но благодаря своей хитрости и редкостному обаянию вы непременно справитесь с злословием. Если приснился сон, в котором вы наблюдаете, как от упавших камней на воде расходятся круги — слухи и сплетни негативным образом повлияют на течение вашей жизни.

Булыжник в соннике Миллера

Видеть булыжник — к сложностям, мести, непониманию. Бросать — к спорам и ссорам, стоять на булыжнике — к испугу, сидеть — к большим ожиданиям.

Булыжник в соннике Фрейда

Сновидения про булыжники всегда олицетворяют спокойствие и равнодушие. Женщине лежащий на дороге булыжник сообщает о её зажатости в сексуальных отношениях и призывает вести себя непринуждённей, проявлять фантазию и экспериментировать, в противном случае секс превратится в рутину. Мужчине такой сон пророчит, что он искренне считает себя настоящим виртуозом в любви, хотя в действительности это не так. Ему нужно стать более самокритичным, уделять партнёрше больше внимания и тогда интимные отношения станут прекрасными и удивительными. Бросали или брали булыжник — это знак сильной обиды, нанесённой вам. Вы захотите проучить обидчика, но такой сон советует воздержаться от мести: вы только расстроитесь и испортите себе настроение. Приснилось множество булыжников, значит, у вас появится желание чем-то себя порадовать. Например, игрой в карты на раздевание или необычными ролевыми играми. Постарайтесь удовлетворить своё желание и вы заметите, как этот праздник чувственности освежил вашу сексуальную жизнь. Слегка треснувший булыжник предвещает сложности и проблемы в интимных отношениях. Они могут принимать различную форму, будь то усталость или просто непонимание партнёра. Не расстраивайтесь, подобная ситуация долго не продлится и вскоре всё придёт в норму.

Сон - все равно что голубь: если вы его не трогаете, он подлетает к вам; если захотите поймать, он улетит.

П. Дибойс

  • Сны на ту же букву

    • Если в ночь на пятницу вас посетило сновидение, в котором вы усердно трудились продавцом в булочной, значит, наяву ваших близких подстерегают проблемы..

    • Приснившийся бульдог олицетворяет друга или старшего брата, который всегда готов оказать помощь и поддержку. Так же это может оказаться человек, старш..

    • В вашем сновидении появился работающий или стоящий бульдозер — это очень благоприятный знак, обещающий покровительство и защиту со стороны влиятельног..

  • Смотрите также

    • Обычный букет цветов, который вы увидели во сне, предупреждает о конфликте с близким человеком. Уничтожить во сне букет – наяву отношения с партнёром ..

    • Когда снится работа с бумагами и документами, наяву вас ждут потери, связанные с судебными исками и тяжбами. Для молодой женщины бумаги во сне означаю..

    • Участие в бунте, которое вам приснилось, предвещает воздействие на вас со стороны какого-то человека. Из-за этого вы будете вынуждены дать своё соглас..