К чему снится Булка

Булка в современном соннике

Приснилось, что с удовольствием едите аппетитную, свежую булку, значит, наяву вам предстоит испытать необычные, но очень приятные впечатления. Сновидение, в котором вы купили булку, соблазнившись её привлекательным внешним видом, и неожиданно обнаружили, что она чёрствая предупреждает: не поддавайтесь эмоциям, удовлетворив сиюминутное желание вы можете полностью разрушить всё то, чего долгое время добивались. Если молодая незамужняя женщина увидела во сне, что старательно печёт булки — похоже, она никак не может выбрать кандидата на роль мужа из целой толпы преданных поклонников, мечтающих предложить ей руку и сердце. Ароматная Булка, появившаяся в вашем сновидении обещает, что ваше заветное желание непременно сбудется, причём довольно скоро. Это прекрасный сон, который предсказывает, что в реальности вы почувствуете себя счастливым человеком, любящим и любимым, удачливым, богатым и жизнерадостным — настоящим баловнем судьбы.

Булка в соннике Миллера

В сновидении ели булку — это хороший сон, предсказывающий, что ваша семья будет дружной, а дом — хлебосольным и гостеприимным. Делились булкой с людьми, значит, до конца жизни будете обеспечены материально. Засохшая булка пророчит страдания, беды и нужду.

Булка в соннике Ванги

Во сне наслаждались вкусом свежей булки — без особого труда преуспеете в каком-то деле. Резали булку — это неблагоприятный сон, пророчащий временные неудобства, помехи и трудности в делах. Не суетитесь, просто спокойно ждите. Когда закончится этот период ваша жизнь снова наполнится спокойствием и радостью.

Булка в соннике Фрейда

Жадно ели во сне булку — вероятнее всего, наяву страдаете от эмоционального голода: вам не хватает здоровых, нормальных взаимоотношений между женщиной и мужчиной. Вы уже "наелись" страстными, заставляющими терять голову романами и теперь вам остро нужны совершенно другие эмоции. Это вполне естественно, ведь если каждый день есть ложками красную икру, то потом непременно захочется чего-то простого, к примеру, обычной булки. Резали булку на небольшие кусочки — во время сексуальных утех вы стараетесь не напрягаться, другими словами — не тратить слишком много сил. Хочется заметить, что ваша позиция в корне не верна. Нельзя подобным образом относиться к сексу, поскольку такая "экономия" превращает этот праздник чувственности в безрадостное и ущербное действо. Приснилась чёрствая булка, значит, вам смертельно надоел нынешний сексуальный партнёр. Подумайте, может быть, уже давно пора сбросить этот ненужный груз? Горячая булка предвещает встречу с интересным и энергичным человеком, который заставит вас пересмотреть своё отношение к жизни.

Бессонница - это издевательство ночи над человеком.

Виктор Мари Гюго

  • Сны на ту же букву

    • Если приснилось, как вы перебираете булавки, рассматриваете каждую из них, то вас ожидают разного рода недоразумения, сплетни и неуместные шутки. Если..

    • Если в ночь на пятницу вас посетило сновидение, в котором вы усердно трудились продавцом в булочной, значит, наяву ваших близких подстерегают проблемы..

    • Появившийся во сне булыжник предсказывает сплетни, козни, злословие. Увидели настоящий камнепад, значит, можете успокоиться, вам не нужно опасаться зл..

  • Смотрите также

    • Сны, в которых вы видите будущее, являются отражением ваших скрытых надежд, опасений и страхов, связанных с дальнейшей жизнью. Часто эти сны являются ..

    • В вашем сновидении появился работающий или стоящий бульдозер — это очень благоприятный знак, обещающий покровительство и защиту со стороны влиятельног..

    • Появившийся в сновидении бульон обещает, что вам гарантирована поддержка верных друзей, которые обязательно придут на помощь, если вы попадёте в трудн..