К чему снится Черная кошка

Черная кошка в современном соннике

Приснившаяся черная кошка символизирует будущую неудачу, если, конечно, вы не ударите или не прогоните её. Если кошка на вас нападает, значит, ждите появления врагов, которые сделают всё, чтобы отнять вашу собственность и запятнать репутацию. Но если в сновидении вы уверенно прогнали кошку, то и в реальности вы с честью справитесь с трудностями и добьётесь славы и почёта. Сон про тощую и грязную чёрную кошку означает грядущее несчастье, которое произойдёт с вашим другом, однако, если вы прогоните животное, Ваш друг поправится после тяжёлой болезни. Если кошка поцарапала вас во сне — это значит,что недоброжелатели лишат вас части прибыли, ради которой вы упорно трудились долгое время.

Черная кошка в соннике Миллера

Сон, в котором вы смотрите на чёрную кошку, предвещает неудачу. Если она кидается на вас, это значит, что у вас есть враги, которые желают вам зла. Если кошка робкая и грязная — вас ждут беззащитность и одиночество. Кошка царапающая, кусающая, агрессивная — вас втянут в ссору

Черная кошка в соннике Ванги

Символ "чёрная кошка" трактуется как эгоизм, свободолюбие, разрыв отношений, чувственность, ссора. Если в сновидении вас расцарапала кошка, значит, вы ревнуете, хотя для ревности реального повода нет. Сон, в котором вы ловите кошку означает, что вы встретите очень эгоистичного и самолюбивого человека. Увидеть во сне, как чёрная кошка поймала мышь означает, что вы будете свидетелем ссоры. Агрессивная и крупная кошка символизирует возможные козни чрезвычайно коварного и хитрого врага.

Черная кошка в соннике Фрейда

Чёрная кошка в сновидении указывает на вашу повышенную возбудимость и чувствительность. Если вы ласкаете и гладите кошку, значит, желаете интима с более молодым сексуальным партнёром. Если, наоборот, кошка провоцирует вас на ласку, это обозначает, что вы обладаете сильной сексуальной привлекательностью. Если во сне вы кормите чёрную кошку, значит в жизни вы фантазируете о сексуальных отношениях с несовершеннолетними. Бить или убивать кошку обозначает секс, содержащий элементы садизма. Если кошка вас поцарапала, то вы склонны к сексуальным удовольствиям с элементами мазохизма.

Только для субъектов, находящихся в бодрствующем состоянии, мир один и тот же. Каждый же спящий человек вращается в своем собственном мире.

Гераклит Эфесский

  • Сны на ту же букву

    • Женщины, увидевшие в сновидении деревья, на которых растёт спелая черешня, ярко проявят все свои таланты, что поможет обрести популярность в дружеской..

    • Собирать спелую чернику во сне - уникальный шанс подарит вам судьба. Есть чернику - новый виток в отношениях с возлюбленным.. Если девушка видит во сн..

    • Сновидение, в котором перед вами на столе стояли чернила в небольшой бутылочке - дурной знак, сулящий вам неожиданные осложнения в наиболее важных дел..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы поднимаетесь на чердак, указывает, что ваши красноречивые обещания не всегда воплощаются в реальность. Вы находчивый, изобретательны..

    • Черный цвет в сновидениях является символом неопределенности, сомнений, тайн, разочарований, печалей и размолвок. Видеть во сне, будто на вас или окру..

    • Увидели во сне черпак, значит, наяву вас ждёт удача и успех. Дети, конечно если они у вас есть, будут вас радовать, родственники не станут доставлять ..