К чему снится Черника

Черника в современном соннике

Собирать спелую чернику во сне - уникальный шанс подарит вам судьба. Есть чернику - новый виток в отношениях с возлюбленным.. Если девушка видит во сне, как она варит варенье из черники - стремление удержать любимого человека, который начал терять к ней интерес.

Черника в соннике Миллера

Видеть много черники на поляне - к выздоровлению, к подъему в делах, к карьерному росту. Если во сне собирать и складывать ягоды черники в глубокую посуду, зная, что они могут помяться – предостережение, неудачи и горести, которыми могут обернуться ваши благие намерения. Видеть много неспелой черники - не нужно торопить события, это не приблизит решения в делах, а только внесет путаницу в разрешении всех значимых вопросов.

Черника в соннике Фрейда

Сбор и поедание черники во сне – символизирует сексуальный контакт. Если чернику во сне ест мужчина - он стремится к многообразным сексуальным связям с очень красивыми женщинами. Если же чернику во сне ест женщина - ее тянет к сексуальным контактам с женщинами. Рот набит черникой и вы перемазались - скрытое желание завести ребенка.

Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время.

В. Шкардун

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся черная кошка символизирует будущую неудачу, если, конечно, вы не ударите или не прогоните её. Если кошка на вас нападает, значит, ждите п..

    • Сновидение, в котором перед вами на столе стояли чернила в небольшой бутылочке - дурной знак, сулящий вам неожиданные осложнения в наиболее важных дел..

    • Приснилась чернильница, до краёв заполненная чернилами - отнеситесь к подобному сновидению как к предупреждению: вполне вероятно, что ваши недоброжела..

  • Смотрите также

    • Приснившийся смеющийся или ухмыляющийся вам череп считается плохим знаком, так как он сулит проблемы в общениях с близкими. В скором времени мир и спо..

    • Увидели во сне черпак, значит, наяву вас ждёт удача и успех. Дети, конечно если они у вас есть, будут вас радовать, родственники не станут доставлять ..

    • Приснившийся черт является свидетельством того, что в недалеком будущем удача будет сопутствовать вам во всех делах, и вы очень быстро достигнете знач..