К чему снится Чернильница

Чернильница в современном соннике

Приснилась чернильница, до краёв заполненная чернилами - отнеситесь к подобному сновидению как к предупреждению: вполне вероятно, что ваши недоброжелатели могут написать на вас кляузу в какие-то контролирующие структуры. Разбирательство, безусловно, может вынести решение в вашу пользу, вот только нервов вы потратите немало. Чернильница была засохшая и грязная — это благоприятный сон, обещающий, что вы успешно переживете критику и общественное осуждение за действия, к которым непричастны. Снилось, что в вашем кабинете, среди современных и красивых предметов, стоящих на рабочем столе, вы неожиданно увидели чернильницу — скорее всего, какие-то вяло текущие отношения или некий человек из вашего ближайшего окружения станут сильно тормозить ваше продвижение на пути к счастью и благополучию. Присядьте и внимательно подумайте, какие из ваших связей давно утратили актуальность и безжалостно тянут вас в прошлое.

Чернильница в соннике Миллера

Если в сновидении появилась чернильница — впереди у вас волнения, хлопоты, переживания и сомнения в собственной состоятельности. Писали чернилами — помиритесь с недругом или человеком, который раньше был вам очень дорог. Ненароком пролили чернила на свою одежду — это означает, что в ближайшее время вы серьёзно поссоритесь с любимым человеком. Наполненная чернильница снится к сплетням и клевете в ваш адрес. Пустая — к осуждению и критике

Чернильница в соннике Фрейда

Увидели во сне, как окунали перо в чернильницу и выводили на бумаге какие-то слова — фортуна предоставит вам уникальный шанс на фантастическое везение. Смотрите, не упустите эту возможность, больше она никогда не повторится. И запомните следующее: действовать нужно в первые три дня после счастливого сновидения. Заполняли какую-то чрезвычайно важную бумагу и неумышленно поставили большую кляксу чернилами, значит, запланированное и долгожданное свидание, увы, сорвётся, заставив вас плакать и переживать. Неловко задели чернильницу и чернила пролились на стол — приготовьтесь к серьёзному конфликту из-за пустяка.

Не достаточно встать рано - необходимо ещё и проснуться.

Испанская пословица

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором перед вами на столе стояли чернила в небольшой бутылочке - дурной знак, сулящий вам неожиданные осложнения в наиболее важных дел..

    • Черный цвет в сновидениях является символом неопределенности, сомнений, тайн, разочарований, печалей и размолвок. Видеть во сне, будто на вас или окру..

    • Увидели во сне черпак, значит, наяву вас ждёт удача и успех. Дети, конечно если они у вас есть, будут вас радовать, родственники не станут доставлять ..

  • Смотрите также

    • Женщины, увидевшие в сновидении деревья, на которых растёт спелая черешня, ярко проявят все свои таланты, что поможет обрести популярность в дружеской..

    • Появление чертей во сне является предвестником печали. Увидеть чертей во сне для крестьянина означает ожидать неурожай, мор скота и болезнь близких. ..

    • Красиво цветущий чертополох во сне символизирует крепкое здоровье, хорошее настроение и устойчивое финансовое положение, есть возможность получить обр..