К чему снится Чернила

Чернила в современном соннике

Сновидение, в котором перед вами на столе стояли чернила в небольшой бутылочке - дурной знак, сулящий вам неожиданные осложнения в наиболее важных делах и появление нового врага. Если во сне вы разводили чернила, чтобы сделать их пригодными для письма, готовьтесь, что вы отойдете от своих принципов и свяжетесь с людьми, общение с которыми повредит вашей репутации. Также такой сон значит, что вы ради собственной выгоды пожертвуете честью и решите заняться унизительным делом. Видеть во сне одежду, перепачканную чернилами - свидетельство того, что в будущем недоброжелатели, руководствуясь чувством зависти, причинят вам массу мелких проблем и будут распускать о вас нелицеприятные слухи. Капли чернил на пальцах - сновидение, предупреждающее о том, что вам необходимо быть сдержаннее, иначе своей необоснованной ревностью вы причините душевную боль партнеру. Для молодой женщины приснившиеся чернила - плохое предзнаменование, свидетельствующее, что наяву соперницы ее оклевещут и очернят в глазах возлюбленного.

Чернила в соннике Миллера

Видеть во сне чернильницу, полностью наполненную чернилами - знак того, что в скором ваше доброе имя может быть запятнано порочащими вас слухами, распущенными завистниками и врагами. Если же приснившаяся чернильница была пустой, то вы сумеете избежать пересудов и порицания по поводу досадной ошибки, совершенной вами по незнанию. Сновидение, в котором вы видели одежду в чернильных пятнах, сулит несправедливые обвинения в ваш адрес со стороны завистников. В ближайшее время вам надо проявлять осторожность, иначе недоброжелатели истолкуют ваши действия таким образом, чтобы опорочить вас. Увидеть во сне, будто вы случайно испачкали руки чернилами - сигнал того, что ваша ревность давно перешла все границы, она причиняет страдания и вашему любимому человеку, и вам. Если приснилось, что на ваши пальцы попали красные чернила, готовьтесь к большим неприятностям. Приснившийся стеклянный пузырек, наполненный чернилами, свидетельствует о том, что наяву вам предстоит сложный период - неудачи в делах и бытовые неурядицы станут составной частью вашей жизни. Также этот сон предупреждает: вам следует обдумывать все свои действия, иначе небольшая ошибка может стать причиной того, что у вас появятся враги. Для юной девушки чернила во сне - знак того, что соперница оклевещет ее

Чернила в соннике Фрейда

Сон, в котором вы пишите чернилами - предвестник фантастической удачи, которая будет сопровождать вас в ближайшие дни во всех начинаниях. Вам следует воспользоваться благосклонностью судьбы и использовать реальный шанс поучаствовать в очень выгодном предприятии. Если вам приснилось, будто вы случайно поставили чернильную кляксу на важном документе, значит, свидание или встреча, которую вы с нетерпением ждете, не состоится. Сон, в котором вы пролили чернила на стол или собственную одежду, также является плохим знаком - ваш незначительный проступок послужит причиной большого скандала и охлаждения отношений с теми, кто вам небезразличен.

Сновидения — это королевская дорога в бессознательное.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Собирать спелую чернику во сне - уникальный шанс подарит вам судьба. Есть чернику - новый виток в отношениях с возлюбленным.. Если девушка видит во сн..

    • Приснилась чернильница, до краёв заполненная чернилами - отнеситесь к подобному сновидению как к предупреждению: вполне вероятно, что ваши недоброжела..

    • Черный цвет в сновидениях является символом неопределенности, сомнений, тайн, разочарований, печалей и размолвок. Видеть во сне, будто на вас или окру..

  • Смотрите также

    • Черепаха в сновидениях символизирует замедление всех процессов, но при этом она указывает на тщательность всех дел. Если вы увидели во сне черепаху, с..

    • Приснившийся черт является свидетельством того, что в недалеком будущем удача будет сопутствовать вам во всех делах, и вы очень быстро достигнете знач..

    • Появление чертей во сне является предвестником печали. Увидеть чертей во сне для крестьянина означает ожидать неурожай, мор скота и болезнь близких. ..