К чему снится Черепаха

Черепаха в современном соннике

Черепаха в сновидениях символизирует замедление всех процессов, но при этом она указывает на тщательность всех дел. Если вы увидели во сне черепаху, спрятавшуюся под панцирем — значит, вы очень сильно закрыты от людей: прячете от них свои чувства, эмоции, а потом обвиняете окружающих в их невнимательности к вам и безразличии. Хотя виноваты только сами в том, что не умеете быть открытым и честным.

Черепаха в соннике Миллера

Видеть черепаху во сне — к упрочению своих жизненных позиций и стабильному доходу. Можете смело убрать свое мрачное настроение — у вас наступает белая полоса. Все, что до этого момента стояло без движения, вновь обретет смысл для вас, а вместе со смыслом найдутся средства и силы для осуществления даже самых безнадежных идей

Черепаха в соннике Ванги

Общаться во сне с черепахой, кормить ее — знак того, что вы встретите на своем пути мудрого человека, который подскажет вам выход из сложнейшей и уже давно запущенной ситуации.

Черепаха в соннике Фрейда

Черепаха снится тем людям, у которых в данный момент возникли заминки в личных отношениях. Приснившаяся черепаха олицетворяет факт того, что вы не хотите рвать узы и собираетесь искать подход друг к другу. Достаточно в таком случае просто пойти навстречу спутнику жизни и уступить.

Не ужинать - святой закон, кому всего дороже легкий сон.

Александр Сергеевич Пушкин

  • Сны на ту же букву

    • Приснившийся смеющийся или ухмыляющийся вам череп считается плохим знаком, так как он сулит проблемы в общениях с близкими. В скором времени мир и спо..

    • Женщины, увидевшие в сновидении деревья, на которых растёт спелая черешня, ярко проявят все свои таланты, что поможет обрести популярность в дружеской..

    • Приснившаяся черная кошка символизирует будущую неудачу, если, конечно, вы не ударите или не прогоните её. Если кошка на вас нападает, значит, ждите п..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы видите чемпиона, говорит о ваших больших амбициях и притязаниях. В любой сфере деятельности вы претендуете на первенство и готовы пр..

    • Сновидение, в котором перед вами на столе стояли чернила в небольшой бутылочке - дурной знак, сулящий вам неожиданные осложнения в наиболее важных дел..

    • Приснилась чернильница, до краёв заполненная чернилами - отнеситесь к подобному сновидению как к предупреждению: вполне вероятно, что ваши недоброжела..