К чему снится Череп

Череп в современном соннике

Приснившийся смеющийся или ухмыляющийся вам череп считается плохим знаком, так как он сулит проблемы в общениях с близкими. В скором времени мир и спокойствие в вашей семье будут значительно нарушены постоянными склоками и конфликтами на пустом месте. Если во сне вы не только смотрели на череп, но и держали его в руках, будьте готовы к тому, что все дела, которые вы начнете в недалеком будущем, потерпят фиаско, а в вашей жизни наступит период постоянных неудач и застоя. Видеть во сне собственный череп - предзнаменование раскаяния и сожалений, вызванных последствиями поступка, совершенного в прошлом. Если же в своем сновидении вы смотрели на череп знакомого, значит, ваше общение сойдет на нет по той причине, что этот человек будет вам во всем завидовать.

Череп в соннике Миллера

Видеть во сне свой череп - к мукам совести и раскаянию за прошлые проступки. Каким бы сильным не было желание исправить былые ошибки, не стоит и пытаться это делать, иначе вы только усугубите ситуацию и потеряете доверие тех, кто вам небезразличен. Приснившийся череп друга свидетельствует о том, что в каком-то важном деле предпочтение отдадут вам, а не товарищу, и ваша дружба с ним не выдержит испытания завистью. Сновидение, будто вы трогаете рукой человеческий череп - дурной знак, сулящий спад во всех делах и отсутствие перспективных начинаний в ближайшем будущем. Если же череп в вашем сне ухмылялся, готовьтесь к серьезным семейным ссорам и разногласиям с близкими родственниками

Череп в соннике Фрейда

Приснившийся череп является символом вашей привычки преувеличивать значимость многих вещей и искать в рядовых событиях скрытый глубинный смысл. Это сновидение - подсказка о том, что вам следует проще смотреть на происходящее, и тогда жизнь не будет казаться такой сложной, а поступки знакомых - непонятными.

Сон - лучший способ и метод достижения цели, если цель зародилась в сновидениях.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Сон, в котором вы поднимаетесь на чердак, указывает, что ваши красноречивые обещания не всегда воплощаются в реальность. Вы находчивый, изобретательны..

    • Черепаха в сновидениях символизирует замедление всех процессов, но при этом она указывает на тщательность всех дел. Если вы увидели во сне черепаху, с..

    • Женщины, увидевшие в сновидении деревья, на которых растёт спелая черешня, ярко проявят все свои таланты, что поможет обрести популярность в дружеской..

  • Смотрите также

    • Фигурирующий во сне чемодан – предвестник неудачного путешествия. Сон, в котором вы укладываете вещи в чемодан, предвещает захватывающую поездку. Найд..

    • Собирать спелую чернику во сне - уникальный шанс подарит вам судьба. Есть чернику - новый виток в отношениях с возлюбленным.. Если девушка видит во сн..

    • Сновидение, в котором перед вами на столе стояли чернила в небольшой бутылочке - дурной знак, сулящий вам неожиданные осложнения в наиболее важных дел..