К чему снится Черешня

Черешня в современном соннике

Женщины, увидевшие в сновидении деревья, на которых растёт спелая черешня, ярко проявят все свои таланты, что поможет обрести популярность в дружеской компании или рабочем коллективе. Нужно только не использовать людей в корыстных целях. Снилось, что вы едите черешню, значит вскоре вам предстоит многообещающее знакомство с человеком противоположного пола.

Черешня в соннике Миллера

Увидеnm во сне красивое дерево черешни сулит большую и напряжённую работу. Цветущая черешня символизирует денежный доход. Снятся ягоды черешни — к жизненным переменам. Относитесь к людям добрее и ваше бескорыстие добавит вам популярности. Едите черешню — овладеете очень желанным предметом. Незрелая черешня предрекает удачу.

Черешня в соннике Фрейда

Спелая черешня олицетворяет собой приход любви. Если в сновидении на дереве красуется зрелая черешня, такой сон обозначает, что человеку предстоит испытать истинное наслаждение от секса с новым партнёром. Главное очарование этих отношений кроется в новизне. Засохшая черешня — знак того, что чувства завяли и на возврат любви надеяться не стоит.

Бодрствование отупляет, сон умудряет.

Вадим Мозговой

  • Сны на ту же букву

    • Черепаха в сновидениях символизирует замедление всех процессов, но при этом она указывает на тщательность всех дел. Если вы увидели во сне черепаху, с..

    • Приснившаяся черная кошка символизирует будущую неудачу, если, конечно, вы не ударите или не прогоните её. Если кошка на вас нападает, значит, ждите п..

    • Собирать спелую чернику во сне - уникальный шанс подарит вам судьба. Есть чернику - новый виток в отношениях с возлюбленным.. Если девушка видит во сн..

  • Смотрите также

    • Приснившиеся дождевые черви являются предостережением о том, что вам нужно вести себя с меньшей беспечностью и более тщательно выбирать друзей. Люди, ..

    • Приснилась чернильница, до краёв заполненная чернилами - отнеситесь к подобному сновидению как к предупреждению: вполне вероятно, что ваши недоброжела..

    • Черный цвет в сновидениях является символом неопределенности, сомнений, тайн, разочарований, печалей и размолвок. Видеть во сне, будто на вас или окру..