К чему снится Чертополох

Чертополох в современном соннике

Красиво цветущий чертополох во сне символизирует крепкое здоровье, хорошее настроение и устойчивое финансовое положение, есть возможность получить обратно давний долг. Человек, который во сне рвет чертополох — наяву очень сильный, ему не страшны никакие враги и он может смело идти против всех, если уверен в своей правоте. Брести в сновидении по поляне, заросшей чертополохом и потерять обратный путь, плохой знак — вас окружают люди, которые недоброжелательно настроены, льстецы и обманщики. Будьте бдительны и не попадайтесь на аферы, которые вам будут предлагать в скором времени.

Чертополох в соннике Миллера

Чертополох во сне может предупреждать вас о надвигающейся беде и о том, что к вам подбирается человек, желающий зла. После такого сновидения внимательно отнеситесь в реальной жизни к подписанию ценных бумаг и документов. Цветок чертополоха, запутавшийся в ваших волосах, символизирует соблазны, поддавшись на которые, вы испортите себе репутацию. Купить во сне букет чертополоха — к появлению в вашей жизни богатого покровителя или мецената.

Чертополох в соннике Ванги

Преодолевать пространство, заросшее чертополохом — предвестник плохих известий. Вы окажетесь в трудной ситуации, из которой сложно будет найти достойный выход. Если вы смело идете по чертополоху — значит, наяву вам не страшны никакие опасности и несчастья. Вы не боитесь борьбы и честной конкуренции, а значит, успех обязательно будет на вашей стороне. Есть чертополох во сне — к выздоровлению и превосходному настроению.

Чертополох в соннике Фрейда

Уколоться во сне чертополохом — к предательству со стороны вашего постоянного сексуального партнера, который может доставить вам душевную боль, признавшись в своей измене. Рвать в сновидении чертополох и собрать на свою одежду множество колючек — к конфликтам, в которых примут участие много заинтересованных лиц. Сплетни, направленные в ваш адрес станут причиной того, что от вас отвернутся даже самые близкие люди.

Мир принадлежит тем, кто раньше встает, — до той минуты, пока не встанут другие.

Жюль Ренар

  • Сны на ту же букву

    • Появление чертей во сне является предвестником печали. Увидеть чертей во сне для крестьянина означает ожидать неурожай, мор скота и болезнь близких. ..

    • Замужество по расчету ожидает в ближайшее время молодую женщину, которая увидела во сне себя, пропалывающую грядки с чесноком. Также это предвещает ст..

    • Приснилось, что сознательно избегали контакта с людьми, заражёнными чесоткой, значит, наяву постоянно будете испытывать страх и неуверенность на пути ..

  • Смотрите также

    • Черный цвет в сновидениях является символом неопределенности, сомнений, тайн, разочарований, печалей и размолвок. Видеть во сне, будто на вас или окру..

    • Увидели в сновидении пакетик с чипсами, значит в ближайшее время вам придётся полностью посвятить себя работе, которую до этого вы выполняли крайне ре..

    • Сновидение, в котором вы решили навести порядок в своем доме и чистили мебель или бытовые приборы, считается добрым знаком, свидетельствующим, что ная..