К чему снится Чистить

Чистить в современном соннике

Сновидение, в котором вы решили навести порядок в своем доме и чистили мебель или бытовые приборы, считается добрым знаком, свидетельствующим, что наяву вы решите свои проблемы и избавитесь от обременительных обязательств. На подсознательном уровне вы уже готовы упорядочить все происходящее в собственной жизни, и ваши усилия, затраченные на достижения этой цели, не будут тщетными - через некоторое время вы обретете спокойствие, а ваши дела медленно, но уверенно пойдут в гору. Чистить во сне зубы - также хорошее предзнаменование, сулящее успех, которого вы достигнете благодаря упорному труду. Сфера, в которой вас ожидает успех, зависит от ваших стремлений: страдающим от тяжелой болезни такой сон снится к скорому выздоровлению, влюбленным - к удачному романтическому свиданию, деловым людям - к прибыльной сделке. Если во сне вы чистили уши, значит, наяву вы сумеете разобраться в сложной ситуации и найти наиболее приемлемое решение важного для вас вопроса. Видеть во сне, будто вы чистите рыбу - это предупреждение, что на пути к успеху вам уготованы серьезные испытания. Вскоре вам придется столкнуться с рядом проблем, требующих безотлагательного решения, поэтому вы будете испытывать постоянное чувство тревоги и неуверенности в благоприятном завершении своих текущих дел.

Чистить в соннике Миллера

Чистить зубы во сне - знак того, что вскоре вы вынуждены будете бороться за свое счастье и отстаивать свои законные права. Если вы не опустите руки, то сумеете преодолеть все неприятности и вернуть свою жизнь в прежнее русло

Чистить в соннике Ванги

Сон, будто вы моете и начищаете полы в собственном доме, свидетельствует, что у вас есть отличный шанс сделать головокружительную карьеру и уже через непродолжительный промежуток времени получить руководящую должность, однако для этого вам придется во всем соглашаться с начальством и делать вид, что вы не замечаете недостатков в работе тех, кто выше вас по должности. Если же во сне вы чистили напольные покрытия в чужом жилище, готовьтесь к тому, что желаемое повышение на службе получите не вы, а более удачливый коллега.

Сновидение ведет назад, в прошлое, в детство.

Поль Рикер

  • Сны на ту же букву

    • Увидели в сновидении пакетик с чипсами, значит в ближайшее время вам придётся полностью посвятить себя работе, которую до этого вы выполняли крайне ре..

    • Читать во сне книгу или журнал – к большому успеху в учёбе или изучаемых вами науках. Если вы читали вслух громко и выразительно, то вы быстро и удив..

    • Чихать в своем сне - это свидетельство того, что вы чрезмерно беспокоитесь по пустякам и слишком много усилий тратите на меры перестраховки и безопасн..

  • Смотрите также

    • Замужество по расчету ожидает в ближайшее время молодую женщину, которая увидела во сне себя, пропалывающую грядки с чесноком. Также это предвещает ст..

    • Безудержно радовались во сне — наяву почувствуете непоколебимую уверенность в своих силах. Весело смеялись — добьётесь желанной цели. Смех неожиданно ..

    • Убегать во сне от чудовища — к появлению большого количества нерешаемых проблем, от которых вы стремитесь убежать наяву. Если во сне у вас получилось ..