К чему снится Чувства

Чувства в современном соннике

Безудержно радовались во сне — наяву почувствуете непоколебимую уверенность в своих силах. Весело смеялись — добьётесь желанной цели. Смех неожиданно закончился истерикой — к печали и огорчениям. Любопытствовали — подобный сон предостерегает от легковерия и доверчивости. Испытали в сновидении чувство сильного волнения — в реальности станете стремиться к самоконтролю и ясному самосознанию. Плакали — это хороший знак, предсказывающий радость и любовь. Чувствовали себя незаслуженно обиженным — ждите конфликтов и ссор с друзьями. Переживали раскаяние — в трудной жизненной ситуации ваш хороший друг обязательно придёт на помощь. Чувства возмущения и злости, увиденные во сне, призывают к бдительности и осторожности. Отвращение к предметам — позаботьтесь о своём здоровье, возможны проблемы с желудком. Смертельно завидовали кому-то, значит, ваш бывший партнёр по прежнему вас любит. Испытывали жалость — ваша совесть абсолютно чиста, можете спать спокойно. Тряслись от гнева — досадный промах обернётся тяжёлыми последствиями. Чувствовали панический страх — будете переживать и волноваться из-за каких-то неприятностей. Переживали во сне позор, стыд — берегитесь доверять свои тайны другим. Были оклеветанным — к несдержанности в чувствах и эмоциях. Суетились — вас высмеют, опаздывали — вам грозит серьёзная болезнь. Ленились — переживёте ужас. Были жестоким и бессердечным — в связи с неблагоприятными жизненными обстоятельствами вам придётся покинуть родной очаг и отправиться в неизвестность. Испытывали влюблённость — это символ благополучия и достатка. Чувствовали себя несчастным — к неприятностям и потерям. Чувство усталости и опустошённости пророчит проблемы с самочувствием.

Чувства в соннике Миллера

Испытывали во сне сильнейшие муки совести из-за совершённой вами подлости, значит, наяву столкнётесь с соблазном. Вам следует проявить крайнюю осторожность и выдержку, чтобы не поддаться искушению. Чувствовали в себе уверенность и силу — взлетите на высшую ступеньку карьерной лестницы.

Усталость — лучшая подушка.

Бенджамин Франклин

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне большой или маленький член - отражает отношение спящего к сексу, сомнения и тревоги в сексуальном возбуждении. Для мужчины член во сне я..

    • Убегать во сне от чудовища — к появлению большого количества нерешаемых проблем, от которых вы стремитесь убежать наяву. Если во сне у вас получилось ..

    • Встреча во сне с незнакомцем всегда вещает о каких-то новостях. Если приснился красивый мужчина, то новости обещают быть приятными, в противном случае..

  • Смотрите также

    • Сновидение, в котором вы решили навести порядок в своем доме и чистили мебель или бытовые приборы, считается добрым знаком, свидетельствующим, что ная..

    • Увидели во сне, что вас поразила чума, значит в действительности можете не бояться возможных трудностей. Снилось, что всеми силами пытались избежать з..

    • В сновидении смотрели хоккейный матч — наяву предпочтёте некоторое время оставаться в полном одиночестве. Безусловно, это ваше право, однако, потом вы..