К чему снится Чудовище

Чудовище в современном соннике

Убегать во сне от чудовища — к появлению большого количества нерешаемых проблем, от которых вы стремитесь убежать наяву. Если во сне у вас получилось скрыться от чудовища, то это говорит лишь о том, что трудности отставлять вас просто так не собираются и со временем опять вернутся. Убить в сновидении чудовище — к решению важных вопросов, беспокоящих вас на протяжении текущей недели.

Чудовище в соннике Миллера

Видеть во сне, как вас покусало чудовище — к неприятностям и печальным известиям. Одержать победу в схватке с ним — знак выздоровления и начало череды удач в жизни. Чудовище бояться во сне не стоит, такой сон никогда не перенесется в реальность, но своим испугом вы можете закрыть себя от решительных действий и беспочвенными опасениями испортить благополучный исход дел. Если чудовище в сновидении настроено к вам доброжелательно — ждите интересных и приятных известий.

Чудовище в соннике Ванги

Чаще всего во сне чудовищем выступает ваша собственная агрессия и жестокость, которую вы скрываете наяву, чтобы не ранить близких людей. Оседлать чудовище в сновидении и заставить его везти вас туда, куда нужно вам, хороший знак — в ближайшие дни вам гарантирован успех во всех начинаниях.

Чудовище в соннике Фрейда

Чудовище в сновидениях олицетворяет ваши реальные страхи и опасения. Это они проявляются в бессознательном в образе чудовищ и продолжают пугать. Хорошим знаком в сновидении является победа во сне над чудовищем, особенно, если осилить его вы смогли в одиночку. Это предвещает духовный рост и избавление от своих низменных страстей, окутавших вас в последнее время. Чудовище, которое вытаскивает вас из укрытия в сновидении — кто-то из друзей, кому вы доверяли, во всеуслышание объявит о ваших недостатках и плохих поступках.

Если бы можно было отоспать смерть в рассрочку!

Станислав Ежи Лец

  • Сны на ту же букву

    • Безудержно радовались во сне — наяву почувствуете непоколебимую уверенность в своих силах. Весело смеялись — добьётесь желанной цели. Смех неожиданно ..

    • Встреча во сне с незнакомцем всегда вещает о каких-то новостях. Если приснился красивый мужчина, то новости обещают быть приятными, в противном случае..

    • Если чулки появились в вашем сновидении в ночь на понедельник или вторник, значит, наяву существует довольно большая вероятность того, что вы попадёте..

  • Смотрите также

    • Читать во сне книгу или журнал – к большому успеху в учёбе или изучаемых вами науках. Если вы читали вслух громко и выразительно, то вы быстро и удив..

    • В сновидении смотрели хоккейный матч — наяву предпочтёте некоторое время оставаться в полном одиночестве. Безусловно, это ваше право, однако, потом вы..

    • Приснившаяся женщине дорогая, уютная шаль, символизирует теплые, нежные отношения с мужчиной. Сон может предвещать весьма соблазнительное предложение...