К чему снится Читать

Читать в современном соннике

Читать во сне книгу или журнал – к большому успеху в учёбе или изучаемых вами науках. Если вы читали вслух громко и выразительно, то вы быстро и удивительно легко завершите начатое вами дело, за которое прежде боялись браться. Если вы видите во сне читающих людей, значит, у вас отличные друзья, и вы не ошиблись в их выборе. Обсуждать с кем-то прочитанное означает одно – согласившись взять трудное дело, вы не уверены в собственных силах и рассчитываете на поддержку и помощь других людей.

Читать в соннике Миллера

Если во сне вы видите себя читающим надписи на книге или газете на иностранном, неизвестном или непонятном языке, значит, что совсем скоро вы откроете в себе какие-то новые способности или возможности, о которых ранее даже не подозревали. Читать старинную книгу с магическими символами – знак того, что ваши мысли не совсем чисты и вскоре вы совершите что-то греховное

Читать в соннике Ванги

Если вы видели сон, в котором читали что-то интересное – ваше недалёкое будущее откроет для вас новые перспективы, и вы сможете заняться каким-то увлекательным делом. Ни в коем случае не бойтесь за него браться - у вас всё получится! Если вам приснились друзья, читающие для вас, то в реальности они сделают для вас что-то доброе или окажут вам внимание, когда это потребуется. Предлагать во сне что-нибудь почитать другим людям – предвещает скорое усовершенствование познаний. А ещё, возможно, вам пора делиться своим опытом с окружающими. Если же вы читаете во сне трудный текст, с непонятными словами и бессвязными предложениями – значит, скоро для вас начнутся трудные и тяжёлые жизненные испытания или вас ожидает очень сильное разочарование в чём-то важном.

Спокойно спиться тому, кто лучше вооружен.

Рене Декарт

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы решили навести порядок в своем доме и чистили мебель или бытовые приборы, считается добрым знаком, свидетельствующим, что ная..

    • Чихать в своем сне - это свидетельство того, что вы чрезмерно беспокоитесь по пустякам и слишком много усилий тратите на меры перестраховки и безопасн..

    • Видеть во сне большой или маленький член - отражает отношение спящего к сексу, сомнения и тревоги в сексуальном возбуждении. Для мужчины член во сне я..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что сознательно избегали контакта с людьми, заражёнными чесоткой, значит, наяву постоянно будете испытывать страх и неуверенность на пути ..

    • Убегать во сне от чудовища — к появлению большого количества нерешаемых проблем, от которых вы стремитесь убежать наяву. Если во сне у вас получилось ..

    • Встреча во сне с незнакомцем всегда вещает о каких-то новостях. Если приснился красивый мужчина, то новости обещают быть приятными, в противном случае..