К чему снится Член

Член в современном соннике

Видеть во сне большой или маленький член - отражает отношение спящего к сексу, сомнения и тревоги в сексуальном возбуждении. Для мужчины член во сне является самовыражением и проявлением сексуальной способности в реальности. Если половой орган во сне видит женщина, то это значит, что она испытывает сексуальное желание и влечение .

Член в соннике Миллера

Увидеть мужской половой орган мужчине предвещает затруднения на работе, неработающим мужчинам - сексуальное бессилие. Чем размер члена больше, тем обстоятельства хуже. Если приснится маленький член, то неудачи минуют вас. Если женщине снится, что она имеет член как орган своего тела или видеть во сне женщину с членом, обозначает скорую смену места жительства.

Член в соннике Фрейда

Если мужчина видит член в состоянии эрекции, то это означает готовность вступления в сексуальные отношения. Если же член мягкий, то это говорит о том, что мужчина ощущает свою закомплексованность. Если член во сне видит женщина, то это символизирует боязни, испытываемые женщиной перед сексуальным контактом, а также от возможности забеременеть.

Сновидение - поезд, в котором можно проехаться первым классом.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Чихать в своем сне - это свидетельство того, что вы чрезмерно беспокоитесь по пустякам и слишком много усилий тратите на меры перестраховки и безопасн..

    • Безудержно радовались во сне — наяву почувствуете непоколебимую уверенность в своих силах. Весело смеялись — добьётесь желанной цели. Смех неожиданно ..

    • Убегать во сне от чудовища — к появлению большого количества нерешаемых проблем, от которых вы стремитесь убежать наяву. Если во сне у вас получилось ..

  • Смотрите также

    • Увидели в сновидении пакетик с чипсами, значит в ближайшее время вам придётся полностью посвятить себя работе, которую до этого вы выполняли крайне ре..

    • Если чулки появились в вашем сновидении в ночь на понедельник или вторник, значит, наяву существует довольно большая вероятность того, что вы попадёте..

    • Увидели во сне, что вас поразила чума, значит в действительности можете не бояться возможных трудностей. Снилось, что всеми силами пытались избежать з..