К чему снится Чипсы

Чипсы в современном соннике

Увидели в сновидении пакетик с чипсами, значит в ближайшее время вам придётся полностью посвятить себя работе, которую до этого вы выполняли крайне редко. Не исключено, что вы станете нервничать и переживать за результат своего труда. Суетиться не надо, успокойтесь, тщательно изучите детали дела и у вас всё отлично получится. Приснилось, как покупали чипсы — такой сон предвещает ощущение стыда и неловкости за совершённый неблаговидный поступок. Наслаждались во сне хрустящими и аппетитными чипсами — наяву поссоритесь с хорошим другом. Скорее всего, он нанесёт вам смертельную обиду и вы предпочтёте навсегда вычеркнуть его из своей жизни. Пакетик с чипсами, который вы держали в руках, неожиданно порвался — это говорит о том, что вы вскоре не сможете доверять своим деловым партнёрам. Иногда подобное сновидение предсказывает быстрый конец любовной связи. Снилось, как собственноручно готовили чипсы, значит, в реальности заключите очень невыгодный контракт. Аналогично трактуется сон, в котором вы наблюдали со стороны за процессом приготовления чипсов.

Чипсы в соннике Миллера

Покупали во сне любимые чипсы — наяву будете стыдиться низкого поступка, который вы совершите в порыве злости. Готовили чипсы — в обозримом будущем, поддавшись эмоциям, подпишете очень невыгодный контракт. Ели чипсы — подобное сновидение пророчит конфликты и проблемы с близкими, которые могут привести к полному разрыву отношений. Пакетик с чипсами неожиданно порвался, значит, вам необходимо остерегаться подвоха со стороны партнёров по бизнесу. Похоже, они сообщают вам далеко не всё, поэтому не следует им доверять. Реже такой сон пророчит несчастную любовь. С удовольствием хрустели чипсами в гордом одиночестве — впереди вас ждут незначительные потери; в компании хороших друзей — потешите своё самолюбие, добившись впечатляющего успеха в делах. С завистью смотрели, как кто-то другой ел чипсы — окружающие наконец-то оценят вас по достоинству. Приснился пакетик с чипсами, лежащий на прилавке или столе — это благоприятный сон, обещающий радость и практически безграничное счастье

Сновидения — это королевская дорога в бессознательное.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Четки в сновидениях символизируют монотонную и малоинтересную работу. Еще четки могут говорить о ситуации, которая уже много лет движется по кругу. Ес..

    • Сновидение, в котором вы решили навести порядок в своем доме и чистили мебель или бытовые приборы, считается добрым знаком, свидетельствующим, что ная..

    • Читать во сне книгу или журнал – к большому успеху в учёбе или изучаемых вами науках. Если вы читали вслух громко и выразительно, то вы быстро и удив..

  • Смотрите также

    • Красиво цветущий чертополох во сне символизирует крепкое здоровье, хорошее настроение и устойчивое финансовое положение, есть возможность получить обр..

    • Видеть во сне большой или маленький член - отражает отношение спящего к сексу, сомнения и тревоги в сексуальном возбуждении. Для мужчины член во сне я..

    • Безудержно радовались во сне — наяву почувствуете непоколебимую уверенность в своих силах. Весело смеялись — добьётесь желанной цели. Смех неожиданно ..