К чему снится Чихать

Чихать в современном соннике

Чихать в своем сне - это свидетельство того, что вы чрезмерно беспокоитесь по пустякам и слишком много усилий тратите на меры перестраховки и безопасности там, где в них нет никакой необходимости. Такой сон советует вам не преувеличивать значимость происходящих событий и отбросить лишние страхи и переживания. Если вам приснилось, будто вы очень долго чихали и не могли остановиться, значит, наяву вам не дает покоя какое-либо навязчивое желание или потребность, однако удовлетворить это желание вы не можете, так как оно противоречит вашим моральным принципам либо не сопоставимо с вашими возможностями. Видеть во сне, будто вы начали чихать во время какой-то важной встречи или при выполнении дела, требующего высокой концентрации внимания - знак, что скоро вы получите важные известия, которые очень сильно огорчат вас, так как вы вынуждены будете отложить важные планы на неопределенные период времени. Если во сне вы видели, как чихали окружающие вас люди, значит, наяву чрезмерное внимание к вашей персоне со стороны случайных знакомых доставит вам много неприятных минут и беспокойства.

Чихать в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы чихали, предупреждает о том, что вам придется кардинально изменить свои планы, так как в ближайшее время вы узнаете новую важную информацию, которая существенно повлияет на происходящие в вашей жизни события. Видеть во сне, как кто-то чихает либо слышать чиханье другого человека - знак того, что люди, которые вам неприятны, будут наносить вам частые визиты. Эти незваные гости послужат причиной вашего плохого настроения и ссор с близкими людьми.

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Янина Ипохорская

  • Сны на ту же букву

    • Читать во сне книгу или журнал – к большому успеху в учёбе или изучаемых вами науках. Если вы читали вслух громко и выразительно, то вы быстро и удив..

    • Видеть во сне большой или маленький член - отражает отношение спящего к сексу, сомнения и тревоги в сексуальном возбуждении. Для мужчины член во сне я..

    • Безудержно радовались во сне — наяву почувствуете непоколебимую уверенность в своих силах. Весело смеялись — добьётесь желанной цели. Смех неожиданно ..

  • Смотрите также

    • Четки в сновидениях символизируют монотонную и малоинтересную работу. Еще четки могут говорить о ситуации, которая уже много лет движется по кругу. Ес..

    • Встреча во сне с незнакомцем всегда вещает о каких-то новостях. Если приснился красивый мужчина, то новости обещают быть приятными, в противном случае..

    • Если чулки появились в вашем сновидении в ночь на понедельник или вторник, значит, наяву существует довольно большая вероятность того, что вы попадёте..