К чему снится Чесотка

Чесотка в современном соннике

Приснилось, что сознательно избегали контакта с людьми, заражёнными чесоткой, значит, наяву постоянно будете испытывать страх и неуверенность на пути к желанной цели. Увидели, как сами страдали от чесотки — подобный сон предупреждает: будьте бдительны и постарайтесь меньше откровенничать с малознакомыми людьми. Существует реальная опасность того, что они попытаются использовать вас в собственных интересах, что, согласитесь, не очень приятно. Женщинам после такого сновидения нужно опасаться легкомысленных знакомств. Иногда сон, в котором вы сильно чесались может свидетельствовать об определённых проблемах с нервной системой. По-видимому, последнее время вы взвинчены и раздражены. Постарайтесь успокоиться, смените обстановку, отдохните, побалуйте себя каким-нибудь подарком. В общем, подумайте о себе и жизнь вскоре наладится.

Чесотка в соннике Миллера

Если вам пригрезилось, что вы старались не общаться с людьми, которые чесались от нестерпимого зуда — это говорит о том, что в реальной жизни вы панически боитесь допустить ошибку в каком-то чрезвычайно значимом для вас деле. Не переживайте, ваши опасения абсолютно беспочвенны, поскольку этот сон пророчит вам безусловный успех в любом начинании. Чесотка во сне сильно вас мучила - придётся противостоять грубому давлению со стороны авторитарного и властного человека. Женщине аналогичное сновидение служит советом: избегайте контактов с легкомысленными и недалёкими друзьями, в противном случае можете ввязаться в сомнительную авантюру, которая навредит вашему имиджу. Довелось во сне сильно чесаться — приготовьтесь преодолевать трудности и справляться с проблемами. Привиделось, что вам диагностировали чесотку, но вы, к своему большому удивлению, не ощущали зуда, значит, ждите неприятностей от близких родственников. Альтернативное значение сна: получите значительную прибыль из неожиданных источников. Увидели незнакомого почёсывающегося человека — рискуете взяться за некий деловой проект, который обернётся большими хлопотами и не вызовет у вас никаких других чувств, кроме сильного раздражения

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Замужество по расчету ожидает в ближайшее время молодую женщину, которая увидела во сне себя, пропалывающую грядки с чесноком. Также это предвещает ст..

    • Четки в сновидениях символизируют монотонную и малоинтересную работу. Еще четки могут говорить о ситуации, которая уже много лет движется по кругу. Ес..

    • Увидели в сновидении пакетик с чипсами, значит в ближайшее время вам придётся полностью посвятить себя работе, которую до этого вы выполняли крайне ре..

  • Смотрите также

    • Приснившийся черт является свидетельством того, что в недалеком будущем удача будет сопутствовать вам во всех делах, и вы очень быстро достигнете знач..

    • Читать во сне книгу или журнал – к большому успеху в учёбе или изучаемых вами науках. Если вы читали вслух громко и выразительно, то вы быстро и удив..

    • Чихать в своем сне - это свидетельство того, что вы чрезмерно беспокоитесь по пустякам и слишком много усилий тратите на меры перестраховки и безопасн..