К чему снится Черный, черная

Черный, черная в современном соннике

Черный цвет в сновидениях является символом неопределенности, сомнений, тайн, разочарований, печалей и размолвок. Видеть во сне, будто на вас или окружающих вас людях надета одежда черного цвета - знак, что вам не удастся избежать размолвок с родными, разочарований и конфликтов с деловыми партнерами. Также этот сон предостерегает о том, что очень скоро ваши конкуренты решатся на нечестную борьбу ради получения прибыли, поэтому вам следует быть начеку и уже сейчас принять меры, которые помогут укрепить занятые позиции в бизнесе. Если женщине приснилось, будто на ней надето черное полупрозрачное платье либо белье, значит, скоро она будет флиртовать с понравившимся мужчиной и, вероятно, позволит ему себя соблазнить. Однако, этот мимолетный роман быстро закончится и оставит в душе только печаль и разочарование из-за несбывшейся любви. Особо дурным предзнаменованием является сон, где вы видели своих родителей, облаченных в черную одежду, так как он сулит крушение глобальных планов и разочарование в дорогих людях. Вероятно, что в скором времени из-за несчастья или предательства самого близкого человека вы захотите полностью измениться и начать жить с чистого листа. Сновидение, будто вы перемалываете горошины черного перца или сервируете стол черной посудой, предупреждает: ваши враги уже придумали козни против вас и разработали план воплощения из в жизнь, поэтому только предельная осторожность и поддержка друзей могут помочь вам избежать неприятностей. Если в своем сне вы получили письмо в конверте, обрамленном черной каймой, значит, с кем-то из значимых для вас людей случится большое несчастье, это будет ударом для вас и ваших близких родственников. Сон, в котором вы читаете текст, написанный белыми прописными буквами на черной бумаге, также сулит отчаяние и потери; преодолеть несчастья вам помогут верные друзья и ближайшие родственники. Писать мелом на черной школьной доске какие-либо слова или знаки во сне - сигнал, что вас ждет черная полоса в жизни и в ближайшем будущем вас будут преследовать неудачи и досадные неприятности. Приснившийся черный лебедь - воплощение ваших запретных желаний, которые долго таились в глубине души, но в скором времени могут вырваться наружу, и вы поддадитесь соблазну. Вы получите тот "запретный плод", о котором давно мечтали, однако расплатой за него будут муки совести и чувство морального опустошения. Если же во сне вы видели перышки черного цвета, готовьтесь к тому, что человек, к которому вы испытываете симпатию, не ответит вам взаимностью. Сновидение, в котором вы видите себя с черными вьющимися волосами, свидетельствует о том, что в будущем вас ожидает любовное приключение. Оно будет недолгим, однако надолго оставит в вашей душе яркие воспоминания

Чем лучше сон, тем больше хочется в нём проснуться.

Леонид С. Сухоруков

  • Сны на ту же букву

    • Приснилась чернильница, до краёв заполненная чернилами - отнеситесь к подобному сновидению как к предупреждению: вполне вероятно, что ваши недоброжела..

    • Увидели во сне черпак, значит, наяву вас ждёт удача и успех. Дети, конечно если они у вас есть, будут вас радовать, родственники не станут доставлять ..

    • Приснившийся черт является свидетельством того, что в недалеком будущем удача будет сопутствовать вам во всех делах, и вы очень быстро достигнете знач..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся черная кошка символизирует будущую неудачу, если, конечно, вы не ударите или не прогоните её. Если кошка на вас нападает, значит, ждите п..

    • Красиво цветущий чертополох во сне символизирует крепкое здоровье, хорошее настроение и устойчивое финансовое положение, есть возможность получить обр..

    • Замужество по расчету ожидает в ближайшее время молодую женщину, которая увидела во сне себя, пропалывающую грядки с чесноком. Также это предвещает ст..