К чему снится Дельтаплан

Дельтаплан в современном соннике

Привиделось, что наблюдаете за парящим в небе дельтапланом — такой сон предвещает появление желаний, которым, к сожалению, никогда не суждено осуществиться. Самое интересное — вы будете прекрасно это понимать, но всё равно не откажетесь от попыток воплотить мечту в реальность. Увидели, как в облаках летит дельтаплан с планеристом — это означает, что вы испытаете чувство вины за свой аморальный и неприличный поступок, которым вы шокировали окружающих. Упавший или падающий дельтаплан предсказывает, что дело, которому вы посвятили немало времени и сил, перед самым завершением внезапно развалится, причинив вам много огорчений и слёз. Если снится, что сами совершаете полёт на дельтаплане, причём не очень удачно, значит, наяву станете жертвой интриг и сплетен. Приснился нормальный полёт — к успехам в деловых вопросах.

Дельтаплан в соннике Миллера

Увидели сон, в котором парите на дельтаплане в голубом небесном просторе — к несчастливому супружеству. Летите недалеко от земли — это сновидение сулит вам затруднительную ситуацию или тяжёлую болезнь. Если видите во сне, что летите над мутной водой — к проискам недоброжелателей. Проявите осторожность, чтобы не запятнать свою репутацию в глазах окружающих. Во время полёта заметили кое-где деревья и зелень — это означает, что неприятности долго не продлятся. Летите на дельтаплане и смотрите на солнце, значит, можете не волноваться — несмотря на угрозу зла, жизнь вскоре наладится. Падение дельтаплана предвещает большое несчастье

Дельтаплан в соннике Ванги

Если вам приснилось, что вы летите на дельтаплане — это хороший сон, предвещающий самостоятельность, свободу и положительные эмоции. Полёт символизирует превосходство и свободу, иногда — стремление "улететь" от житейских проблем.

Дельтаплан в соннике Фрейда

Полёт символизирует половой акт. Если вам приснился сон, что вы парите в небе на дельтаплане — подобное сновидение указывает на ваше подсознательное желание заняться изысканным сексом. Дельтаплан старый и боитесь взлетать — этот сон говорит о возможных проблемах с сексуальностью.

Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.

Роберт Бенчли

  • Сны на ту же букву

    • Если в данный момент вы являетесь студентом, то ни к чему хорошему декан вам не снится. Ближайшие экзамены и зачеты вы сдадите, мягко говоря, не удовл..

    • Дельфин в сновидениях является символом духовного просветления, сверхразумности и полной осознанности в своих действиях того человека, который увидел ..

    • Такой сон – настоящий кошмар для любого человека. Он символизирует подавление всех чувств человека, говорит, что Вы мечетесь от добра ко злу. Демон ис..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Если вам приснилась весьма красивая девушка, наяву этот сон принесет очень большие перспективы, вы также насладитесь домашними радостями. Вас пост..

    • Если во сне вы видите собственный День Рождения – это знак того, что вас ждет долгая, но и непростая жизнь. На пути будут встречаться достойные враги ..

    • Деньги, как таковые – суета и хлопоты. Получить деньги – неприятность. Отдать их – удача и успех. Иногда получение денег снится перед прибавлением сем..