К чему снится Лупа

Лупа в современном соннике

Лупа в сновидениях символизирует тот факт, что в наяву вы могли упустить какую-то мелкую незаметную деталь, которая при этом окажется не просто важной, а решающей. Вам придется переделывать завершенное дело из-за совершенной ошибки.

Лупа в соннике Миллера

Мужчине пользоваться лупой в сновидении — давно пора проследить за своей женой. Возможно, вы узнаете о ней много нового. Увидеть глаз через лупу — выявить врага в своем окружении, можно своей наблюдательностью спасти целую компанию от разорения, если вовремя убрать из нее одну паршивую овцу. Выжигать в сновидении с помощью лупы и солнца, добыть таким способом огонь — знак того, что вы в скором времени погасите все свои долговые обязательства и сможете накапливать неплохие суммы на счету. Пользоваться во сне бинокулярной лупой — порученную вам работу вы сдадите в срок и без единой придирки со стороны вышестоящего руководства

Лупа в соннике Ванги

Если в сновидении вас кто-то разглядывает через лупу — знайте: все тайное рано или поздно становится явным, а потому в скором времени вам предстоит отчитаться за свои прегрешения перед семейным советом. Найти во сне лупу — плохой знак. Ваши действия осуждают в ближайшем окружении. В скором будущем могут пойти о вас сплетни и плохие разговоры, инициатором которых станут близкие подруги. Рассматривать во сне через лупу статью и делать в ней поправки - вы раскроете заговор против своей персоны и выведете подруг на чистую воду.

Лупа в соннике Фрейда

Видеть в сновидении лупу — знак того, что ваша привычка разглядывать в людях мелкие недостатки, приведет к тому, что вы останетесь в полном одиночестве. Для девушки лупа предвещает нового поклонника — им окажется человек, который до этого времени не мог оценить ее по достоинству. Если она рассматривала мелкие детали на фотографии через лупу — значит для обольщения ей придется применить маленькие женские хитрости, незаметные глазу мужчины. Но злоупотреблять разглядыванием людей через лупу не стоит даже для их пользы — так можно растерять всех ухажеров. Слишком пристальное внимание к себе мало кому нравится.

Мало встать рано утром, надо еще перестать спать.

Янина Ипохорская

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне себя лунатиком – это значит, что в действительности придется сделать над собой усилие и совершить что-то для вас неприемлемое и против с..

    • Фигурирование солнечного луча в сновидении удачный знак. Наяву сновидцу уготована долгая, насыщенная интересными событиями жизнь. У него будут влиятел..

    • Лыжи снятся к перемене обстановки, веселым путешествиям и получению удовольствий. Сломать лыжу во время подъема на вершину — вы были близки к цели, но..

  • Смотрите также

    • Символика воды, частью которой является символика лужи, является одной из самых важных символик мира грез. Сновидение, где вы видите себя гуляющим по ..

    • Увиденный во сне лысый человек означает, что кто-то задумал коварно помешать исполнению ваших планов. Но если вы знаете об этом коварстве, то сможете ..

    • Увиденная во сне лягушка на болоте, наяву знаменует веские основания для ограничения контактов с родственниками. Слышать кваканье лягушек – славно, но..