К чему снится Лужа

Лужа в современном соннике

Символика воды, частью которой является символика лужи, является одной из самых важных символик мира грез. Сновидение, где вы видите себя гуляющим по лужам, состоящим из чистой и прозрачной воды, является предзнаменованием скорой досады, которую вам суждено испытать. Оно предупреждает, что в действительности вы потеряете что-то или упустите какую-нибудь выгоду, за что будете корить себя. Однако это сновидения является положительным, а не отрицательным, так как предсказывает получение вами немалой коммерческой выгоды в не слишком отдаленном будущем. Сновидение, где вы идете по лужам с грязной и мутной водой, сулит целую череду неприятностей, которые поджидают вас в ближайшем будущем. Ежели вы при этом еще и промочили в лужах ноги, то в действительности вам придется в скором времени расплатиться за все те удовольствия, которые вы испытываете нынче.

Лужа в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы наступили в лужу, вода в которой была прозрачной и чистой, сулит вам легкую неудачу в ближайшем будущем, однако в долгосрочной перспективе эта неудача сменится чем-то приятным и радостным для вас. Напротив, сновидение, в котором фигурирует лужа с грязной водой, предвещает вам множество неприятностей. Ежели же в сновидении вы промочили ноги, шагнув в лужу, то в самом скором времени печаль придет на смену радости

Лужа в соннике Ванги

Ежели вы в сновидении видите себя переступающим через лужу, то в реальности вам стоит больше ценить ваших друзей и близких. Вы слишком сильно увлечены собой и разговором, оттого не замечаете, что ваши слова зачастую задевают и приносят обиду близким людям. Сновидение предупреждает, что вам необходимо быть более сдержанным, научиться управлять своими эмоциями. Ежели вы в сновидении увидели чистую воду в луже, символизирует то, что вы возводите напраслину на любимого вами человека, подозревая его в неверности. Он любит вас и безмерно уважает, а потому вы понапрасну изводите себя ревностью и скандалами. Напротив, сон, в котором вы видите в луже грязную мутноватую воду, предвещает скорую измену и разрыв отношений с дорогим вам человеком. Ежели вы в сновидении поскользнулись и со всего размаху упали в лужу, то в действительности вам необходимо быть очень и очень осторожным: в ближайшее время вашей репутации будет угрожать очень серьезная опасность. Все ваши недоброжелатели активизируются и попытаются опорочить ваше реноме, и вам потребуется немало усилий, чтобы суметь воспрепятствовать им. Дурным предзнаменованием считается сновидение, где вы умываетесь в луже. Это сновидение предупреждает, что за вашей спиной коллеги много сплетничают о вас, и вы долгое время будете бессильны что-либо сделать с этим.

Сны, возникающие во время быстрого сна, особенно ранним утром, — это то, чем развлекает себя мозг, пока тело продолжает отдыхать.

Джонатан Коу

  • Сны на ту же букву

    • Луг снится к радостному воссоединению и замечательным перспективам на будущее. Если вам приснился луг с крепкой зеленой травой, тогда вас ожидает счас..

    • Приснившийся лук является предвестником слёз. Снится, что вы ножом режете лук, значит, будете плакать горькими слезами от бессилия: ваши так называемы..

    • Луна снится к разговору, в котором вам могут предложить провести романтический вечер. Очень вероятно, что это свидание станет судьбоносным и перерастё..

  • Смотрите также

    • В сновидении лось является символом могущества и силы. Увидеть это животное во сне — принять наяву участие в увлекательных событиях. Если вы поймаете ..

    • Лупа в сновидениях символизирует тот факт, что в наяву вы могли упустить какую-то мелкую незаметную деталь, которая при этом окажется не просто важной..

    • Фигурирование солнечного луча в сновидении удачный знак. Наяву сновидцу уготована долгая, насыщенная интересными событиями жизнь. У него будут влиятел..