К чему снится Лось

Лось в современном соннике

В сновидении лось является символом могущества и силы. Увидеть это животное во сне — принять наяву участие в увлекательных событиях. Если вы поймаете лося за рога — значит, к вам в руки плывет крупное прибыльное дело, постарайтесь его не упустить. Все ваши замыслы будут успешно воплощены в реальность. Но только в том случае, если вы были настроены к лосю доброжелательно. Принять участие в охоте на лося, в травле его с собаками — предвещает упадок ваших акций, дела пойдут плохо. Чтобы выйти из этой полосы придется брать кредиты или занимать нужную сумму у друзей и близких людей.

Лось в соннике Миллера

Нападающий лось во сне — знак того, что у вас появится сильный недоброжелатель. Вы окажетесь безоружными в тяжелой ситуации, из которой можно будет выйти лишь волевому человеку, умеющему принимать решительные меры. Видеть спящего лося — к совершению непростительных ошибок по отношению к членам своей семьи. Если лось вас в сновидении не испугался, то все жизненные трудности вы вынесете с честью и достоинством

Лось в соннике Ванги

Увидеть во сне лося, который сбрасывает свои рога — к увеличению доходов и приобретению движимого имущества. Вам можно рисковать в сделках, увеличивать свои ставки и ждать заслуженных премиальных на постоянном месте работы. Если же вы в сновидении нашли только рога, а лося не видели — ждите измены со стороны любимого человека либо вас могут обмануть друзья. Если лось во сне бьет копытами, значит, благодаря своей напористости, вы будете иметь положительный результат в важном деле.

Лось в соннике Фрейда

Лось — символ сексуальной энергии, присутствующей в вас. Сон, в котором вы видите лося, говорит о вашей любвиобильности. На пути к своей цели вы готовы снести любые преграды и добиться своего. Если вы увидели в сновидении лося, преградившего вам дорогу — значит, в реальной жизни вас ждет бурный роман с признаниями и изменами на каждом шагу. Лось очень вынослив и вашим подвигам на сексуальной ниве не будет предела. Ваши достоинства будут по праву оценены партнерами, а сила и красота позволят идти к своим желаниям напролом. Резко нажать во сне на тормоз в ночное время и выхватить фарами лося на дороге — вы склонны к риску и скоро вам предоставится случай поиграть с судьбой.

Всё ж чаще бы сон возвращался с видением тем же! Нет свидетеля сну, но есть в нем подобье блаженства!

Публий Овидий Назон

  • Сны на ту же букву

    • Лосось — ценная рыба. Но не всегда он снится к довольству и прибыли. Есть сны, в которых лосось олицетворяет жалось к кому-то из близких, попавших в т..

    • Приснившаяся лотерея - знамение ложных надежд на спешное обогащение. Сон может указывать на возможные потери, обман. Присутствие во сне атрибутов лоте..

    • Если вам привиделся табун лошадей, которые мирно пасутся на лугу — такой сон означает, что вы вступили в спокойный период жизни. У вас всё будет хорош..

  • Смотрите также

    • Ломать что-то в сновидении – потерпеть неудачу по собственной глупости. Вашу вещь сломали – кто-то доставит Вам неприятности, может даже непреднамере..

    • Символика воды, частью которой является символика лужи, является одной из самых важных символик мира грез. Сновидение, где вы видите себя гуляющим по ..

    • Приснившийся лук является предвестником слёз. Снится, что вы ножом режете лук, значит, будете плакать горькими слезами от бессилия: ваши так называемы..