К чему снится Лотерея

Лотерея в современном соннике

Приснившаяся лотерея - знамение ложных надежд на спешное обогащение. Сон может указывать на возможные потери, обман. Присутствие во сне атрибутов лотереи: пронумерованных шаров, билетов, барабанов, предвещает удачные последствия малоприметного действия. Это может быть выгодное приобретение, интересное путешествие. Женщина, наблюдающая во сне лотерейный розыгрыш, в реале может по неосмотрительности пострадать от обмана. Другая трактовка сна предсказывает неудачный брак с суетным, неуверенным человеком, которому не суждено стать опорой. Пережив эмоциональный стресс, вы сделаете существенное приобретение наяву, если во сне являлись обладателем счастливого лотерейного билета. Если выигрыш в вашем сне выпал другому, вам предстоит веселое времяпровождение. Приобретение во сне лотерейного билета символизирует потери. Денежные поступления после такого сна обусловят значительные проблемы, для заглаживания которых потребуются силы и средства. Не оправдавшиеся во сне надежды на выигрыш, предвещают глобальные неприятности наяву.

Лотерея в соннике Миллера

Если оживление и азарт сопровождали во сне ваше участие в лотерее – наяву вам нужно обдумывать свои действия. Затеяв малозначительное предприятие, вы можете оказаться в рядах путешественников. Приснившийся лотерейный билет указывает на везение на рынке, что собьет с толку сновидца и приведет его к тревогам и заботам. Лотерейный проигрыш во сне предвещает явные происки хитрых, изворотливых людей, которые станут причиной длительной депрессии сновидца. Приснившаяся молодой женщине лотерея, является нехорошим предзнаменованием: дела приведут к огорчению, муж будет непостоянным, не порядочным. Сновидение, в котором фигурирует лотерея в любом виде, знак обмана, высокой вероятности подвоха, одурачивания

Всякий сон кончается тем, что нужно вставать с постели.

«Пшекруй»

  • Сны на ту же букву

    • В сновидении лось является символом могущества и силы. Увидеть это животное во сне — принять наяву участие в увлекательных событиях. Если вы поймаете ..

    • Если вам привиделся табун лошадей, которые мирно пасутся на лугу — такой сон означает, что вы вступили в спокойный период жизни. У вас всё будет хорош..

    • Луг снится к радостному воссоединению и замечательным перспективам на будущее. Если вам приснился луг с крепкой зеленой травой, тогда вас ожидает счас..

  • Смотрите также

    • Приснившийся ломбард указывает на разочарование существующим образом жизни, стремление к переменам. Результатом внутреннего протеста или воздействия ч..

    • Приснившийся лук является предвестником слёз. Снится, что вы ножом режете лук, значит, будете плакать горькими слезами от бессилия: ваши так называемы..

    • Луна снится к разговору, в котором вам могут предложить провести романтический вечер. Очень вероятно, что это свидание станет судьбоносным и перерастё..