К чему снится Ломбард

Ломбард в современном соннике

Приснившийся ломбард указывает на разочарование существующим образом жизни, стремление к переменам. Результатом внутреннего протеста или воздействия чужой воли станет совершение неблаговидного поступка, который впоследствии вызовет досаду. Закладывая во сне имущество в ломбард – наяву нужно быть готовым к несогласованности в отношениях с любимым. Размолвка будет непродолжительной, но гневной и эмоциональной. Закладывание фамильных драгоценностей во сне, наяву скажется отсутствием поддержки родственников в ваших начинаниях. Восстановление утраченных позиций предрекает сон, в котором вы возвращаете вещи из заклада. Если во сне выкуп вещей из ломбарда осложнен, невозможен, наяву недоброжелатели вас заставят усомниться в собственном благоденствии. Сновидцу, открывающему ломбард, предстоит сделать важное приобретение. Девушке сон предрекает брак с состоятельным человеком.

Ломбард в соннике Миллера

Приснившееся посещение ломбарда, предвещает потерю или разочарование. Закладывание вещей в ломбард предрекает ссоры, неприятные моменты в отношениях влюбленных. Безрассудный поступок совершит девушка, зашедшая во сне в ломбард. Смотреть со стороны на ломбард, созерцать его посетителей – предвестие опасности, которую сновидец навлечет пренебрежением оказанного доверия. Расплатой за участие в сомнительных предприятиях станет запятнанная репутация

Те, кто хвалится, что спят как младенцы, обычно не имеют младенцев.

Лео Берк

  • Сны на ту же букву

    • Ломать что-то в сновидении – потерпеть неудачу по собственной глупости. Вашу вещь сломали – кто-то доставит Вам неприятности, может даже непреднамере..

    • Приснившаяся лопата сулит завершение какого-то труда, организация и выполнение которого доставят вам множество хлопот. Если вы копали землю лопатой,..

    • Лосось — ценная рыба. Но не всегда он снится к довольству и прибыли. Есть сны, в которых лосось олицетворяет жалось к кому-то из близких, попавших в т..

  • Смотрите также

    • Приснилось, как ловите во сне птиц, вас ожидает пустое времяпровождение, болтовня и сомнительные развлечения. Во сне гоняетесь за животными – вас ожид..

    • Приснившаяся лотерея - знамение ложных надежд на спешное обогащение. Сон может указывать на возможные потери, обман. Присутствие во сне атрибутов лоте..

    • Если вам привиделся табун лошадей, которые мирно пасутся на лугу — такой сон означает, что вы вступили в спокойный период жизни. У вас всё будет хорош..