К чему снится Ловить

Ловить в современном соннике

Приснилось, как ловите во сне птиц, вас ожидает пустое времяпровождение, болтовня и сомнительные развлечения. Во сне гоняетесь за животными – вас ожидает повышение в должности. Вы сумеете преодолеть все препятствия и доказать, что вы лучший. Ловить во сне рыбу на удочку, означает бесперспективность вашей деятельности. Ваша семья не получит от нее никакого дохода. А если видите сон о том, как ловите рыбу запрещенными способами, можете вступить в конфликт с властями и законом. Ловите во сне воров – в реальной жизни любите ходить по магазинам. Если приснилось, что ловили вас, и им удалось вас поймать, то наяву вы сумеете выкрутиться из сложившейся неприятной ситуации и избежать наказания.

Ловить в соннике Миллера

Приснилось, как ловили рыбу, значит, вас ждут суровые жизненные испытания. Вы должны встретить их мужественно, не падать духом, и тогда вы все преодолеете. Ловите рыбу бреднем – вы очень предприимчивый человек. Благодаря этому будете иметь достаток и благополучие. Если наблюдаете, как рыбной ловлей занимаются другие, то, используя прилив энергии, сможете правильно распорядиться сложившимися обстоятельствами. Отсутствие улова говорит, что вы слишком суетливы, и это вам очень мешает. Если собираетесь ловить рыбу рыболовной сетью, а она оказывается рваной, то вас могут ожидать огорчения и досадные ситуации. Если собираетесь ловить рыбу удочкой и берете рыболовные крючки, сон подсказывает, что вам нужно устраивать свою судьбу самостоятельно.

Ловить в соннике Фрейда

Ловите во сне рыбу, значит, наяву не можете отвлечься от своих проблем даже во время секса. Это не дает вам расслабиться и насладиться сексом, и вы не доставляете удовольствие своему партнеру. Сон предостерегает вас, что если вы не научитесь хотя бы во время любовных утех забывать о проблемах, вы можете стать сексуально ущербным. А также, неспособность расслабляться может отрицательно сказаться не только на интимной сфере вашей жизни, но и на вашей трудовой деятельности. Если во время рыбной ловли вы ничего не поймали, то подсознательно боитесь опростоволоситься во время сексуального контакта. Возможно, истинная причина этого страха кроется в неудачной первой попытке половой связи. Такой сон является советом философски отнестись к той неудачной попытке, оставить все в прошлом и двигаться дальше.

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Личинки снятся к тому, что наяву вас удивит какая-то новость об известном вам человеке. Вы узнаете что-то очень важное и захотите этой информацией под..

    • Поймать во сне большую рыбу для незамужней девушки — удачно выйти замуж, для замужней — рождение ребенка. Вытащить из воды во сне неживую рыбу — к зат..

    • Приснившаяся ложка предвещает приятные события в доме, вы будете с вдохновением заниматься хозяйственными делами. Пользоваться во сне ложкой – предвес..

  • Смотрите также

    • Приснившееся начало лета: изумрудная, нежная листва, нежаркий день, символизируют удачу, денежные поступления. Знойные дни вначале лета, приведшие к у..

    • Приснившийся ломбард указывает на разочарование существующим образом жизни, стремление к переменам. Результатом внутреннего протеста или воздействия ч..

    • Приснившаяся лопата сулит завершение какого-то труда, организация и выполнение которого доставят вам множество хлопот. Если вы копали землю лопатой,..