К чему снится Ловить рыбу

Ловить рыбу в современном соннике

Поймать во сне большую рыбу для незамужней девушки — удачно выйти замуж, для замужней — рождение ребенка. Вытащить из воды во сне неживую рыбу — к затянувшейся болезни и беспокойствам. Ловить маленькую рыбу руками — обретете новых врагов, большую рыбу ловить руками в неприятной мутной воде — стать жертвой обмана и разочарования. Если вы в сновидении снимаете рыбу с крючка — вы только сами планируете свою жизнь и никто вашей судьбе помешать не сможет. Если рыба снится женщине или мужчине почетного возраста — это к дождю и ненастью. Съедаете рыбу во сне, которую только что поймали вручную — к очищению вашего сознания от суеты и негативных мыслей.

Ловить рыбу в соннике Миллера

Если молоденькой девице приснится, что она случайно поймала рыбу в кристально чистой голубой воде — такой сон принесет ей высокую взаимную любовь, в мутной воде — любимый уйдет к другой внезапно. Если вы во сне ловите рыбу бреднем — это предвестник благополучия и прибыли. Видеть рыболовные сети или водоросли, в которых запуталась мелкая и средняя рыба — попасть наяву в переделки, из которых сложно будет выпутаться. Увидеть в сновидении, как кто-то ловит удочкой рыбу — наяву вы сможете умело подстроить обстоятельства под свои нужды. Поймать во сне крупную рыбу, которую вы едва можете поднять — к щедрым подаркам.

Ловить рыбу в соннике Ванги

Видеть себя в сновидении, купающимся в чистой родниковой или холодной горной воде и поймать в ней рыбу — к выздоровлению больного, к беременности здорового человека. Если вокруг рыбы в воде расходятся круги — вас ждут негативные перемены, которые вы выдержите едва ли. Попасть под рыбный дождь в сновидении — знак экологической катастрофы. Счастливое предзнаменование и успех в ближайших запланированных вами делах принесет сон, в котором вы поймали сразу трех рыб. Если вам приснилась разложившаяся или тухлая рыба — к наговорам, сплетням, дрязгам и слухам, которые изрядно испортят вашу репутацию.

Ловить рыбу в соннике Фрейда

Очень маленькая рыбка во сне олицетворяет мужское семя и зачатие. Рыба средних размеров снится к появлению в семье детей. Видите во сне удочки, на которые ловится рыба — вы не перестаете думать о фаллосе, даже когда решаете дела вполне насущные. Если вы во сне с удовольствием отдаете кому-то собственноручно пойманную рыбу — вы хотите с этим человеком сойтись поближе и вступить в интимную связь. Мужчина во сне долго ловит рыбу руками и никак не может ее поймать — к его несостоятельности в постели, как любовника. Снится, что мужчина угощает вас мелкой и средней, только что пойманной рыбой — он боится опозориться перед вами в интимной обстановке. Если он при вас сам съедает рыбу во сне — он не собирается позаботиться о ваших ощущениях и чувствах в сексе. Если вы в сновидении ловите рыбу в грязной воде — вы еще долго не сможете найти сексуального партнера, подходящего именно вам, который смог бы исполнить самые сокровенные желания интимного характера.

Победившие спят слаще побеждённых.

Плутарх

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, как ловите во сне птиц, вас ожидает пустое времяпровождение, болтовня и сомнительные развлечения. Во сне гоняетесь за животными – вас ожид..

    • Приснившаяся ложка предвещает приятные события в доме, вы будете с вдохновением заниматься хозяйственными делами. Пользоваться во сне ложкой – предвес..

    • Ломать что-то в сновидении – потерпеть неудачу по собственной глупости. Вашу вещь сломали – кто-то доставит Вам неприятности, может даже непреднамере..

  • Смотрите также

    • Увидели во сне врача, который склонился над вами и производит осмотр – скоро заболеете. Если видите, что вы врач и сами занимаетесь лечением больных, ..

    • Приснившаяся лопата сулит завершение какого-то труда, организация и выполнение которого доставят вам множество хлопот. Если вы копали землю лопатой,..

    • Лосось — ценная рыба. Но не всегда он снится к довольству и прибыли. Есть сны, в которых лосось олицетворяет жалось к кому-то из близких, попавших в т..