К чему снится Маленькая девочка

Маленькая девочка в современном соннике

Видеть во сне маленькую девочку - к потерям. Это может быть просто знакомый или близкий родственник, который навсегда уедет из Вашего города. Если Вы во сне беседуете с этой девочкой, то одного из Ваших знакомых ждет насильственная смерть. Если Вы видите, как кто-то заплетает косу маленькой девочке, скоро в Вашем доме появится малыш, который доставим Вам много радости и даст смысл Вашему существованию. Этот сон также может означать и осуществление давно задуманных планов. Если такой сон видит женщина, у которой есть незамужняя взрослая дочь, она должна начать готовиться к свадьбе.

Маленькая девочка в соннике Миллера

Видеть новорожденную маленькую девочку – приятный сюрприз. Если молодая женщина видит себя маленькой девочкой – она будет обвинена в том, что потворствует каким-то распутным людям. Видеть свою маленькую дочь означает, что скоро произойдут какие-то неприятные события, после которых Вам откроется путь к гармонии и удовольствию. Если во сне Ваша дочь относится к Вам небрежно или безразлично, Вам грозят неприятности

Маленькая девочка в соннике Ванги

Если во сне женщина увидела себя маленькой девочкой, значит, в реальной жизни она ведет себя не совсем правильно, и ее детские выходки кажутся окружающим ее людям неуместными и обижают их. Если сниться своя маленькая дочь, то это предупреждение о том, что нужно быть к ней более внимательными, не обижать ее своими действиями и словами. Играть во сне с маленькой девочкой означает, что Вы наяву ищете любимую работу, но пока это Вам не удается и приходится оставаться на старой и нелюбимой работе, отнимающей много сил.

Маленькая девочка в соннике Фрейда

Если женщине или девушке снится маленькая девочка, то ей не хватает ласки и тепла в отношениях с ее партнером, она не ощущает надежности этих отношений, возможно даже на подсознательном уровне. И хотя в сексуальной жизни у нее все хорошо, иногда хочется полностью оказаться во власти своего мужчины, забыв про ответственность. Ей надо просто рассказать ему об этом. Если маленькая девочка приснилась мужчине, и во сне были какие-то эротические моменты или просто намеки на них, значит, в реальной жизни его тянет к таким запретным отношениям. Но пугаться и переживать из-за такого сновидения не стоит. В жизни есть много не нарушающих законы морали способов обогатить свою сексуальную жизнь новыми красками и ощущениями.

Сновидение — это процесс, происходящий в теле, и осознание, возникающее в уме.

Карлос Кастанеда

  • Сны на ту же букву

    • Крепкий и здоровый малыш во сне сулит благополучие, преуспевание в делах и счастливую жизнь. Сон, в которым вы искали малыша, - это плохой знак, может..

    • Мальчик во сне символизирует хлопоты, беспокойства и заботы. Зачастую эти хлопоты заканчиваются благополучно — вы обязательно добьетесь успеха в делах..

    • Маляр в сновидениях символизирует обновления в вашей жизни. После такого сна у вас обязательно появятся новые возможности и связи. Видеть, как маляр д..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увиденная во сне лягушка на болоте, наяву знаменует веские основания для ограничения контактов с родственниками. Слышать кваканье лягушек – славно, но..

    • Приснилась собственная мать — это добрый сон, дающий надежду на успешное завершение любого дела. Увидели, как мама заходит в ваш дом — отбросьте все с..

    • Мамонт в сновидениях символизирует прошлое. Вы сильно привязаны к ушедшим радостным дням, живете только воспоминаниями и сожалениями. Счастливых момен..