К чему снится Мама

Мама в современном соннике

Приснилась собственная мать — это добрый сон, дающий надежду на успешное завершение любого дела. Увидели, как мама заходит в ваш дом — отбросьте все сомнения, вы находитесь на верном пути. Разговор с мамой предвещает получение хороших новостей, которые непосредственно касаются ваших дел. Снится, что мама тяжело болеет, значит, в реальности вас ждут проблемы и неприятности. Пригрезилось, как мама вас зовёт за собой — такое сновидение предупреждает: остановитесь и подумайте, не совершаете ли вы ошибку? Мама плачет — вероятнее всего, наяву она заболеет. Если увидели во сне материнское лицо — получите от мамы весточку, она переживает и заботится о вашем счастье. Пригрезилась мама в мокрой одежде и при этом совершающая какие-то необычные действия — к семейному скандалу. Видеть маму умершей — к огорчениям и тревогам.

Мама в соннике Миллера

Увидели, что мама находится у вас дома — к успеху в бизнесе. Беседовали с мамой — подобное сновидение предвещает получение добрых известий. Для женщины увидеть маму — к счастью в браке и приятным обязанностям. Привиделась чья-то мама умершей или болезненной — к унынию и меланхолии. Зов матери предрекает одиночество и проблемы в делах. Мать плакала — к болезни или другому несчастью.

Мама в соннике Ванги

Мать во сне предсказывает будущее вашей семьи. Приснилась мама такой, как в жизни, значит, в обозримом будущем не стоит ожидать серьёзных перемен, все внутрисемейные дела находятся под полным вашем контролем. Мама плакала — нехорошее предзнаменование: вашу семью ждут серьёзные скандалы и разногласия, не исключён даже ее распад. Однако, у вас есть время и возможность изменить ситуацию к лучшему, ведь о возможных неприятностях вас предупредило сновидение. Приснилось, как мама вас бьёт — к большому несчастью, причём винить в нём вы будете себя, хотя на самом деле пострадают все, а вот виноватых не будет. Если увидели маму молодой девушкой, поющей колыбельную — такой сон служит предупреждением: похоже, вы забросили свою семью и забыли, что близким людям необходимо постоянное внимание и забота.

Мама в соннике Фрейда

Мать, присутствующая в сновидениях, указывает на наличие у сновидца материнского или эдипова комплексов. Если мужчине или юноше приснился сон, в котором его мама занимается сексом с незнакомым мужчиной или его отцом — это говорит о явно выраженном эдиповом комплексе. Скорее всего, он ненавидит своего отца и сильно ревнует маму ко всем мужчинам, мечтая, чтобы она была только его. Если мужчине снится, как он занимается с матерью сексом, значит, он — жертва материнского комплекса. Другими словами, он не в силах выбрать себе партнёршу, поскольку всех женщин сравнивает с мамой, однако, никого похожего найти не может. Увидели во сне вашу маму — это означает, что вы испытываете чувство вины по отношению к ней. Девушке появление матери в сновидении предрекает сексуальную соперницу.

Никто не может жить одновременно в двух духовных мирах: дневном и сновидческом.

Мирче Элиаде

  • Сны на ту же букву

    • Маляр в сновидениях символизирует обновления в вашей жизни. После такого сна у вас обязательно появятся новые возможности и связи. Видеть, как маляр д..

    • Мамонт в сновидениях символизирует прошлое. Вы сильно привязаны к ушедшим радостным дням, живете только воспоминаниями и сожалениями. Счастливых момен..

    • Мандарин в сновидении — символ праздника и приятных событий в семейном кругу. Если мандарин во сне начинает твердеть — это является предвестником пред..

  • Смотрите также

    • Видеть во сне маленькую девочку - к потерям. Это может быть просто знакомый или близкий родственник, который навсегда уедет из Вашего города. Если Вы..

    • Увидеть во сне, будто вы сами или кто-то из ваших знакомых ведут себя излишне манерно и неестественно - это значит, что наяву вы не полностью искренни..

    • Горячая, аппетитная, только что сваренная манная каша предсказывает сновидцу приятные занятия, которые подарят душе и сердцу ощущения радости и удовол..