К чему снится Манеры

Манеры в современном соннике

Увидеть во сне, будто вы сами или кто-то из ваших знакомых ведут себя излишне манерно и неестественно - это значит, что наяву вы не полностью искренни с близкими людьми, либо в вашей жизни присутствует фальшь, ложь и лицемерие. Все это очень сильно расстраивает вас, так как в душе вы хотите искренности и ясности. Сон, в котором вы видели, что вас окружают доброжелательные и любезные люди с прекрасными манерами, является хорошим знаком, он сулит вам удачу и счастье. Вы будете приятно удивлены тем, как быстро и удачно будут решаться ваши дела, а также вы можете получить неожиданный сюрприз, который вас обрадует. Если же вам приснилось, будто блестящие манеры были у вас самих и окружающие считали вас эталоном воспитанности, значит, вы будете пользоваться успехом у людей противоположного пола и, возможно, вам ответит взаимностью тот человек, к которому вы давно испытываете симпатию. Сновидение, в котором вы увидели, будто вас окружают люди с ужасными манерами - предупреждение о том, что вам стоит проявить осторожность и тактичность в общении с коллегами. Возможно, вам придется уйти с работы по причине того, что не сможете найти компромисс с начальством или партнерами. Собственная невоспитанность и плохие манеры во сне - это подсказка, что вам следует более лояльно относиться к мнению и поступкам других людей, так как ваша излишняя несговорчивость может послужить причиной ссоры с близкими.

Манеры в соннике Миллера

Увидеть во сне очень плохо воспитанного человека с отвратительными манерами - плохой знак, сулящий крах важного для вас дела. Причиной этому будет несогласие деловых партнеров или коллег с вашими планами и задумками. Также такой сон может значит, что вас в самый ответственный момент подведет человек, которому вы безоговорочно доверяете. Сон, будто вы общаетесь с любезными и воспитанными людьми с хорошими манерами, является добрым знамением: ваши дела резко пойдут в гору, все задуманное вам удастся осуществить в лучшем виде

«Совы» ложатся в два часа ночи и спят до полудня. «Жаворонки» ложатся в десять, встают в шесть утра и спят до полудня.

Максим Звонарев

  • Сны на ту же букву

    • Если вы – мужчина и вдруг увидели в своём сновидении манекен, то, скорее всего, вас ожидает куртуазное приключение с обилием всякого рода сюрпризов. Н..

    • Горячая, аппетитная, только что сваренная манная каша предсказывает сновидцу приятные занятия, которые подарят душе и сердцу ощущения радости и удовол..

    • Сон, в котором вы находитесь внутри мансарды, означает, что у вас большие надежды на осуществление задуманных планов, но, скорее всего, эти надежды тщ..

  • Смотрите также

    • Приснилась собственная мать — это добрый сон, дающий надежду на успешное завершение любого дела. Увидели, как мама заходит в ваш дом — отбросьте все с..

    • Растущая маргаритка снится к чему-то новому, предупреждает о неожиданных встречах, приятных известиях, долгожданных приобретениях. Важно, чтобы цветок..

    • Увидеть себя во сне производящим маринование овощей и фруктов на зиму - знак того, что скоро у вас значительно прибавится работы по дому и все свободн..