К чему снится Мансарда

Мансарда в современном соннике

Сон, в котором вы находитесь внутри мансарды, означает, что у вас большие надежды на осуществление задуманных планов, но, скорее всего, эти надежды тщетны и в реальности они вряд ли сбудутся. В таком случае вам следует пересмотреть задуманное или же искать иные ключи к удачному исходу предприятия. Если юной девушке приснился сон, в котором она дремлет, находясь в мансарде, значит, её угнетает нынешнее положение вещей и она желает заниматься другим делом. Вообще, снящиеся мансарды зачастую говорят нам о нашей неудовлетворённости чем-либо, о том, что мы избрали неверный путь. Это подсказка к тому, что нам нужно что-то изменить: работу, обстановку, круг общения и прочее. Если вы видите сновидение, в котором влезаете в мансарду через окно – вы любите много говорить о ваших жизненных проблемах, искать виновных в ваших неудачах, но при этом не прикладываете никаких усилий, чтобы хоть что-то изменить к лучшему. Вы – истинный теоретик «патовых» ситуаций, который пальцем не шевельнёт, чтобы воплотить свои теории в реальном деле. Практические действия вам чужды, вы подвержены депрессивным состояниям и самобичеванию. Для женщины подобный сон предполагает в будущем сложные обстоятельства и укрощение её заносчивости.

Мансарда в соннике Миллера

Сон, в котором действие происходит в мансарде, символизирует неосуществимые мечты и надежды. Бедному человеку такой сон предсказывает изменение его финансовых дел в лучшую сторону

Мансарда в соннике Фрейда

Если вам снится неуютная пыльная мансарда, в которой везде разбросаны вещи и царит полный хаос, значит, скоро вы повстречаете старого знакомого и у вас будет секс. Вы давно питаете расположение друг к другу, но до этой поры между вами ничего не было. Теперь же вам предстоит узнать больше о своём друге, получить массу удовольствия не только от секса, но и от общения. Вы откроете новые грани в своём уже теперь любовнике и будете многим приятно удивлены. Если вы прячете что-нибудь секретное в мансарде, значит у вас недостаточно сил, чтобы воплотить свои замыслы. В деле вам потребуется чья-нибудь помощь.

Подобно тому как душа занимается истинными образами в течение дня, дабы тело не подверглось сну, так занимается она ложными мыслями ночью, дабы то же самое тело не пробудилось.

Лактанций

  • Сны на ту же букву

    • Горячая, аппетитная, только что сваренная манная каша предсказывает сновидцу приятные занятия, которые подарят душе и сердцу ощущения радости и удовол..

    • Приснился маньяк, неожиданно на вас напавший, значит, приготовьтесь к разочарованиям. Вероятнее всего, вашим заветным планам никогда не суждено осущес..

    • Растущая маргаритка снится к чему-то новому, предупреждает о неожиданных встречах, приятных известиях, долгожданных приобретениях. Важно, чтобы цветок..

  • Смотрите также

    • Мандарин в сновидении — символ праздника и приятных событий в семейном кругу. Если мандарин во сне начинает твердеть — это является предвестником пред..

    • Приснившаяся марионетка является символом бессмысленных развлечений, которые в скором будущем будут занимать большую часть вашего времени. Такой сон з..

    • Рассматривать во сне почтовые марки - символ того, что очень скоро вы получите неожиданные известия от старых знакомых. Если же вам приснилось, будто ..