К чему снится Марионетка

Марионетка в современном соннике

Приснившаяся марионетка является символом бессмысленных развлечений, которые в скором будущем будут занимать большую часть вашего времени. Такой сон значит, что вы предадитесь сомнительным увлечениям, навязанным вам посторонними людьми, и запустите текущие дела. Если в вашем сновидении вы увидели сразу много марионеток, скорее всего, за праздным времяпровождением вы совсем перестанете уделять внимание бытовым делам и служебным обязанностям. Следствием такого поведения будет ухудшение материального благосостояния вашей семьи, возможно, у вас появятся долги. Сны, в которых вы управляете куклами-марионетками, также являются не очень добрым знаком - скоро вы познакомитесь с компанией не обремененных заботами и интеллектом людей и станете лидером в их группе. Вместе с этими людьми вы будете развлекаться и завоюете их уважение и расположение к себе, однако потеряете доверие старых друзей и деловых партнеров. Если вам приснилось, будто марионетка - это вы сами, значит, на данном этапе жизни вы слишком много времени уделяете пустым развлечениям и не заботитесь о личностном развитии. Если так будет продолжаться и дальше, то вы рискуете запутаться в жизни и перестать видеть разницу между своими интересами и потребностями, которые навязывает вам ваш круг общения.

Марионетка в соннике Миллера

Сновидение, в котором вы увидели одну или нескольких марионеток, значат, что в скором будущем вы предадитесь тривиальным и бессмысленным развлечениям, которые станут основным способом вашего времяпровождения. Лень и пустые развлечения отвлекут вас от серьезных дел, в результате вы понесете денежные потери и утратите полезные связи и доверие близких.

Марионетка в соннике Фрейда

Сны, где присутствуют марионетки, значат, что вы стремитесь управлять другими людьми и вам нравится ощущение доминирования. Сейчас у вас есть возможность управлять своим партнером, и вы всецело используете ее, однако вам следует умерить свой пыл, иначе со временем вы можете превратиться в домашнего тирана. Если в вашем сне марионеткой управляет другой человек или в роли марионетки выступаете вы сами, значит, близкий человек или сексуальный партнер наяву вполне успешно вами манипулируют. Вам стоит со стороны взглянуть на свое поведение и на мотивы своих поступков, чтобы выяснить, насколько далеко зашли ваши манипуляторы. Иногда видеть себя во сне марионеткой в руках любимого человека может быть сигналом о вашем тайном желании, чтобы в интимной жизни ваш партнер проявлял больше инициативы.

Те, кто несчастлив, и те, кто плохо спит, привыкли этим гордиться.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть себя во сне производящим маринование овощей и фруктов на зиму - знак того, что скоро у вас значительно прибавится работы по дому и все свободн..

    • Рассматривать во сне почтовые марки - символ того, что очень скоро вы получите неожиданные известия от старых знакомых. Если же вам приснилось, будто ..

    • Увидели во сне, как аккуратно и со знанием дела пишете маркером - можете настраиваться на развлечения, коих вам предстоит великое множество. Приснилос..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором вы находитесь внутри мансарды, означает, что у вас большие надежды на осуществление задуманных планов, но, скорее всего, эти надежды тщ..

    • Сны, которых вы кушаете мармелад, считаются плохим знаком и предостережением о возможных проблемах в различных сферах вашей жизни. Мармелад во сне мож..

    • Сновидение, в котором присутствует мародер, присваивающий чужие вещи либо ищущий ценности в вашем доме, - предостережение, что вам стоит опасаться нов..