К чему снится Мармелад

Мармелад в современном соннике

Сны, которых вы кушаете мармелад, считаются плохим знаком и предостережением о возможных проблемах в различных сферах вашей жизни. Мармелад во сне может быть символом соблазнов, на которые вы поддадитесь. На протяжении непродолжительного времени вы будете довольны жизнью, очень скоро вы поймете, что развлечения нанесли ущерб делам, а полученное удовольствие не стоило потерь, которые оно повлекло. Также есть мармелад в своем сне - предупреждение о болезни, которую неожиданно выявят у вас либо у кого-то с родственников. Если вам приснилось, будто на столе перед вами лежат мармеладные конфеты, значит, ваша жизнь со временем войдет в неправильное русло, и с каждым прожитым днем вы будете чувствовать все большее разочарование от несоответствия реального положения вещей вашим пожеланиям. Сны, в которых вы решили самостоятельно приготовить мармелад, чтобы угостить ваших близких - знак о скорых бытовых неурядицах и конфликтах в семье. Ваши отношения с кем-то из близких дадут трещину, и вам придется потратить много сил и времени, чтобы загладить ссору.

Мармелад в соннике Миллера

Сны, в которых вы увидели себя кушающим мармелад, значат, что на данном этапе вы не удовлетворены своей судьбой. Все чаще возникают мысли, что вы посвящаете себя не тому делу, а люди, окружающие вас, не разделяют ваших интересов. Вам стоит что-либо поменять в жизни или изменить свое отношение к текущему положению вещей, иначе в дальнейшем ситуация только усугубится. Также сновидение, будто вы едите мармелад, может выступать предостережением о возможных проблемах со здоровьем в дальнейшем. Если молодой женщине снится, как она готовит мармелад, значит, что скоро в ее семье возникнут проблемы - напряженность и недомолвки в общении с мужем или родственниками приведут к открытым конфликтам.

Я люблю спать: это приятно и совершенно безопасно для здоровья.

Фран Лебовиц

  • Сны на ту же букву

    • Марля, увиденная во сне, является свидетельством о вашей склонности всегда по несколько раз все обдумывать и перестраховываться. Осторожность, несомне..

    • Сновидение, в котором присутствует мародер, присваивающий чужие вещи либо ищущий ценности в вашем доме, - предостережение, что вам стоит опасаться нов..

    • Если в путешествие на Марс вас отправили принудительно, наяву будьте готовы к тому, что с друзьями может возникнуть недопонимание. Посещаете эту плане..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся марионетка является символом бессмысленных развлечений, которые в скором будущем будут занимать большую часть вашего времени. Такой сон з..

    • Сны, в которых вы видите себя в маске, полностью скрывающей ваше лицо, значат, что вы переживете несколько очень неприятных моментов, причиной которых..

    • Маскарад во сне в глобальном смысле считается предзнаменованием обмана, заблуждений, пустых слов и легкомысленных развлечений. Сновидения, в которых в..