К чему снится Маринование

Маринование в современном соннике

Увидеть себя во сне производящим маринование овощей и фруктов на зиму - знак того, что скоро у вас значительно прибавится работы по дому и все свободное время вы будете отдавать хозяйственным хлопотам. Вполне вероятно, что вы решите сделать капитальный ремонт в своем жилище или начнете строительство пристройки или нового дома для своей семьи. Сны, в которых вы кушаете маринованные овощи, являются предостережением о возможных проблемах со здоровьем. Скорее всего, уже сейчас с вашим здоровьем не все в порядке, поэтому не стоит откладывать визит к врачу, чтобы не запускать болезнь. Если вам приснилось, как вы выбираете в магазине маринованные продукты, значит, вам стоит более критично относиться к тому, что вам говорят - время от времени окружающие незатейливо лгут вам или же просто скрывают часть правды.

Маринование в соннике Миллера

Увидеть во сне, будто вы занимаетесь маринование овощей - свидетельство о том, что очень скоро вы попадете в неприятную двусмысленную ситуацию по собственной вине. Причиной всему будет ложь, сказанная вами, возможно, без злого умысла или по незнанию, другу или коллеге. Этот обман всплывет наружу и вас будут сочтут нечестным человеком или сплетником. Снилось, что вы ели маринованные продукты - ожидайте положительных результатов своих трудов. Ваше терпение и кропотливая работа будут вознаграждены по заслугам, и вы получите не только доход, но и моральное удовлетворение. Если такой сон приснился влюбленным людям, вполне вероятно, что скоро у них будет свадьба, а в дальнейшем их ожидает счастливая семейная жизнь. Покупать маринованные овощи - сон, свидетельствующий о лукавстве и лжи людей, которые вас окружают. То, что от вас скрывают, существенно может повлиять на ход ваших дел или на отношения с близкими людьми

Сон и бессонница, то и другое сверх меры проявляющиеся, - худой знак.

Гиппократ

  • Сны на ту же букву

    • Растущая маргаритка снится к чему-то новому, предупреждает о неожиданных встречах, приятных известиях, долгожданных приобретениях. Важно, чтобы цветок..

    • Приснившаяся марионетка является символом бессмысленных развлечений, которые в скором будущем будут занимать большую часть вашего времени. Такой сон з..

    • Рассматривать во сне почтовые марки - символ того, что очень скоро вы получите неожиданные известия от старых знакомых. Если же вам приснилось, будто ..

  • Смотрите также

    • Горячая, аппетитная, только что сваренная манная каша предсказывает сновидцу приятные занятия, которые подарят душе и сердцу ощущения радости и удовол..

    • Марля, увиденная во сне, является свидетельством о вашей склонности всегда по несколько раз все обдумывать и перестраховываться. Осторожность, несомне..

    • Сны, которых вы кушаете мармелад, считаются плохим знаком и предостережением о возможных проблемах в различных сферах вашей жизни. Мармелад во сне мож..