К чему снится Манная каша

Манная каша в современном соннике

Горячая, аппетитная, только что сваренная манная каша предсказывает сновидцу приятные занятия, которые подарят душе и сердцу ощущения радости и удовольствия. Каша в сновидении была застывшей, холодной — похоже, время полного удовлетворения жизнью осталось позади. Если приснилась манка с комками, значит, ваша семейная жизнь не будет спокойной и равномерной: периоды относительного затишья периодически станут сменяться периодами эмоционального выяснения отношений. Пригрезилось, что с удовольствием едите манную кашу — подобный сон пророчит, что вам потребуется принять какое-то волевое решение, однако, вы не сможете этого сделать из-за своей инфантильности и неуверенности. Кроме того, все ваши действия будут сильно зависеть от мнения окружающих людей. Привиделось, что кормите кого-то манной кашей — наяву станете надоедать кому-то своими советами и навязчивыми нравоучениями.

Манная каша в соннике Миллера

Увидели во сне манную кашу — окажетесь в беде, но отчаиваться не стоит, ваши верные друзья обязательно придут на помощь. Кормили манной кашей ребёнка — к благополучному разрешению трудностей. Девушкам такой сон обещает получение презента от любимого человека. Варили манную кашу, значит, впереди хлопоты и мелкие неприятности. Деловому человеку это сновидение служит предупреждением: похоже, вы очень неудачно инвестировали деньги или выбрали партнёра по бизнесу. Девушке аналогичный сон предвещает нежелательную беременность. Если женщине приснилось, что она варит манную кашу, которая убегает или подгорает, значит, в реальности взаимоотношения со свекровью станут очень и очень напряжёнными. Ели манную кашу — это добрый знак, предсказывающий, что все ваши заветные мечты в скором времени сбудутся. Заправляли кашу молоком или маслом — вам придётся унизиться перед начальством, чтобы с честью выйти из запутанной и сложной ситуации. Разогревали манную кашу — к семейному благополучию. Горячая манная каша, появившаяся в сновидении, предрекает успех, материальное благополучие и карьерный рост.

Сны — отражение реальности. Реальность — отражение снов.

Зигмунд Фрейд

  • Сны на ту же букву

    • Увидеть во сне, будто вы сами или кто-то из ваших знакомых ведут себя излишне манерно и неестественно - это значит, что наяву вы не полностью искренни..

    • Сон, в котором вы находитесь внутри мансарды, означает, что у вас большие надежды на осуществление задуманных планов, но, скорее всего, эти надежды тщ..

    • Приснился маньяк, неожиданно на вас напавший, значит, приготовьтесь к разочарованиям. Вероятнее всего, вашим заветным планам никогда не суждено осущес..

  • Смотрите также

    • Мамонт в сновидениях символизирует прошлое. Вы сильно привязаны к ушедшим радостным дням, живете только воспоминаниями и сожалениями. Счастливых момен..

    • Увидеть себя во сне производящим маринование овощей и фруктов на зиму - знак того, что скоро у вас значительно прибавится работы по дому и все свободн..

    • Приснившаяся марионетка является символом бессмысленных развлечений, которые в скором будущем будут занимать большую часть вашего времени. Такой сон з..