К чему снится Мамонт

Мамонт в современном соннике

Мамонт в сновидениях символизирует прошлое. Вы сильно привязаны к ушедшим радостным дням, живете только воспоминаниями и сожалениями. Счастливых моментов в вашей жизни пережито предостаточно, но нельзя останавливаться на них, живите здесь и сейчас: наслаждайтесь настоящими мгновениями, в противном случае вы упустите много новых шансов. Если мамонт во сне был грозным и на вас нападал — значит, в дальнейшем в вашу жизнь возвратится какой-то скверный человек из давно минувших дней, с которым у вас связаны самые худшие воспоминания. Не верьте его благим намерениям и не раскрывайте перед ним свои секреты и планы на будущее — он снова может предать. Стадо мамонтов увидеть во сне — у вас появятся силы и неуемная энергия для реализации новых планов, вы сможете внезапно проявить себя на работе с новой, никому неизвестной стороны.

Мамонт в соннике Миллера

Если вам снится, что вы загнали и убили мамонта — это замечательный знак: наконец-то, вы сможете отделаться от отягощающего вас груза прошлого и начнете жить полновесно в настоящем.

Мамонт в соннике Ванги

Убегать во сне от мамонта — наяву вас преследуют страхи неопределенного характера из-за нависшей опасности. Если мамонт очень большой — вы можете впасть в длительную депрессию.

Мамонт в соннике Фрейда

Молодой девушке видеть в сновидении крупного мамонта — к знакомству и приятным отношениям с очень влиятельным человеком преклонного возраста.

Часто я просыпаюсь по утрам с таким тяжелым чувством вины, как будто на мне — тысячи преступлений.

Эмиль Мишель Чоран

  • Сны на ту же букву

    • Приснилась собственная мать — это добрый сон, дающий надежду на успешное завершение любого дела. Увидели, как мама заходит в ваш дом — отбросьте все с..

    • Мандарин в сновидении — символ праздника и приятных событий в семейном кругу. Если мандарин во сне начинает твердеть — это является предвестником пред..

    • Если вы – мужчина и вдруг увидели в своём сновидении манекен, то, скорее всего, вас ожидает куртуазное приключение с обилием всякого рода сюрпризов. Н..

  • Смотрите также

    • Крепкий и здоровый малыш во сне сулит благополучие, преуспевание в делах и счастливую жизнь. Сон, в которым вы искали малыша, - это плохой знак, может..

    • Горячая, аппетитная, только что сваренная манная каша предсказывает сновидцу приятные занятия, которые подарят душе и сердцу ощущения радости и удовол..

    • Сон, в котором вы находитесь внутри мансарды, означает, что у вас большие надежды на осуществление задуманных планов, но, скорее всего, эти надежды тщ..