К чему снится Малыш

Малыш в современном соннике

Крепкий и здоровый малыш во сне сулит благополучие, преуспевание в делах и счастливую жизнь. Сон, в которым вы искали малыша, - это плохой знак, можете ожидать появление трудной ситуации, из которой вам будет тяжело выпутаться из-за мелких недоразумений. Если мать увидела своего малыша несерьезно заболевшим, то наяву у него будет крепкое здоровье, но появятся небольшие проблемы другого характера, связанные с ним. Плачущий малыш олицетворяет появление в будущем неприятностей, душевного беспокойства, лукавства и лицемерных друзей. Мертвый малыш снится к тревоге и разочарованию. Видеть во сне своего малыша мертвым или тяжело больным, означает, что наяву существует угроза его здоровью. Если в сновидении вы играли с малышом, то наяву устали от нелюбимой работы и пытаетесь найти род занятий, который будет вам по душе, но в ближайшее время ваши поиски не увенчаются успехом. Увидеть себя малышом означает, что ваше поведение по отношению к окружающим оставляет желать лучшего, на вас часто обижаются. Сон, в котором девушка видит себя в облике малыша, является предупреждением. Ее обвинят в поощрении непристойного поведения каких-то людей. Сновидение, в котором малыш ходит, символизирует наличие воли у сновидца. Когда женщине снится, что она нянчит малыша, ей следует ожидать обмана со стороны человека, которому она доверяет. Если в сновидении вы взяли на руки малыша, болеющего лихорадкой, то наяву вас ждет печаль. Улыбающийся вам малыш снится к большому семейному скандалу. Если в сновидении вы ухаживали за новорожденным малышом, то в будущем вас ждет тяжелая работа, результаты которой с лихвой окупят затраченный труд . Новорожденный малыш снится к приятной неожиданности. Если во сне вы наблюдали за купанием малыша, то наяву сможете выйти из сложной ситуации.

Малыш в соннике Миллера

Сновидение, в котором у вас родился малыш, предвещает перемены к лучшему, есть большая вероятность, что у вас действительно появится малыш, причем крепкий и здоровый.Сон, в котором рой пчел преследует вашего малыша, является очень благоприятным, сулит вам здоровье. Если в сновидении вы увидели своего малыша больным крупом, то наяву в ваш дом придет покой и согласие, а боязнь за малыша исчезнет. Увидеть во сне красивого малыша сулит вам крепкие семейные узы и долгую взаимную любовь. Если матери приснился сын снова малышом, то вскоре все беды закончатся и вернутся былой оптимизм и жизнерадостность. Если в сновидении вы дали малышу в руки погремушку, то в реальности вы можете сделать невыгодное вложение капитала. Плачущий ребенок снится к огорчению и ухудшению здоровья. Если девушке до свадьбы приснился сон о рождении малыша, то ей нужно позаботиться о своей чести. Еще такой сон может указывать на получение хороших вестей. Ребенок, играющий погремушкой, снится к процветанию бизнеса и отличным взаимоотношениям в семье. Если такой сон увидела молодая особа, то он ей предвещает раннее замужество. Сновидение, в котором мать увидела, как ее малыш описался в постели, сулит ей грядущее беспокойство, уход за больными, которые не скоро поправятся. Изувеченный и страдающий малыш снится к несчастью

Малыш в соннике Ванги

Утешение плачущего малыша снится к большому удивлению в будущем. После сна, в котором малыш тянет к вам ручки, ждите прибавление в семье. Сновидение, в котором вы вернулись в свое детство и снова стали малышом, символизирует тоску по ушедшему беззаботному времени. Во взрослой жизни у вас недостаточно открытости и душевной теплоты, которые присущи только детям. Сновидение, в котором вы потеряли своего малыша и не можете найти, говорит о стремлении вернуть утраченную надежду. Увидеть во сне малыша, который покрыт ранами и шрамами, означает, что вам предначертано служить людям. Вы станете счастливым и успешным лишь тогда, когда будете придерживаться пути, который вам уготован высшими силами. Если в сновидении вы увидели много детей, то наяву ожидайте появления ряда незначительных проблем, на решение каждой из которых придется потратить много сил и времени. Такой сон также может говорить о повышении в мире уровня рождаемости.

Малыш в соннике Фрейда

Малыш олицетворяет мужские и женские половые органы. Рыдающий малыш символизирует оргазм. Если в сновидении вы заботились о малыше, наяву это говорит о внимательном уходе за половыми органами. Если же вы наказывали малыша во сне, то в реальности это указывает на тягу к самоудовлетворению.

Явь - причина ночных кошмаров.

Геннадий Малкин

  • Сны на ту же букву

    • Видеть во сне маленькую девочку - к потерям. Это может быть просто знакомый или близкий родственник, который навсегда уедет из Вашего города. Если Вы..

    • Мальчик во сне символизирует хлопоты, беспокойства и заботы. Зачастую эти хлопоты заканчиваются благополучно — вы обязательно добьетесь успеха в делах..

    • Маляр в сновидениях символизирует обновления в вашей жизни. После такого сна у вас обязательно появятся новые возможности и связи. Видеть, как маляр д..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увиденная во сне лягушка на болоте, наяву знаменует веские основания для ограничения контактов с родственниками. Слышать кваканье лягушек – славно, но..

    • Мамонт в сновидениях символизирует прошлое. Вы сильно привязаны к ушедшим радостным дням, живете только воспоминаниями и сожалениями. Счастливых момен..

    • Мандарин в сновидении — символ праздника и приятных событий в семейном кругу. Если мандарин во сне начинает твердеть — это является предвестником пред..