К чему снится Лосось

Лосось в современном соннике

Лосось — ценная рыба. Но не всегда он снится к довольству и прибыли. Есть сны, в которых лосось олицетворяет жалось к кому-то из близких, попавших в трудную ситуацию. Поймать в сновидении лосося — к поступлению большой суммы денежных средств. Чем больше был лосось, которого вы поймали во сне, тем большей прибыли можете ожидать. Если в сновидении вы долго не можете поймать лосося — значит, в реальной жизни вы поступили подло по отношению к близкому человеку и сейчас раскаиваетесь в этом. Если вам снится, что вы жарите лосося или готовите из него какое-либо блюдо — вскоре вы совершите крупную покупку. Если блюдо оказалось вкусным — значит, вам суждено прославиться в каком-то деле.

Лосось в соннике Миллера

Покупать во сне лосося — очень хороший знак, наяву вы заручитесь поддержкой влиятельного человека и решите в свою пользу давно запланированные вопросы в высших инстанциях. Вяленый лосось снится к веселому время провождению в компании близких людей — вы станете центром внимания на вечеринке. Увидеть во сне хвост лосося — к хитростям и козням ваших партнеров. У вас могут увести девушку или же очень выгодное дело. Будьте бдительны и не рассказывайте лишнего малознакомым людям. Есть во сне румяного поджаренного лосося — к интересным открытиям и новым знакомствам. Поймать мертвого — знак прерывания беременности или неожиданной болезни. Будьте внимательны к своему здоровью, не перенапрягайтесь

Лосось в соннике Ванги

У кельтов лосось считался священной рыбой и символизировал движение вперед, несмотря ни на что. Все ваши замыслы будут осуществляться, удача станет постоянным вашим спутником, если во сне вы плавали вместе с лососем.

Лосось в соннике Фрейда

Увидеть лосося, идущего на нерест — знак того, что вас ожидает прибыль, но не обязательно материальная. Это может быть новый член семьи, приехавший издалека, а может быть и беременность близкого человека. Доход от бизнеса значительно повысится, если вода, в которой вы видели лосося была прозрачной. Молодой девушке лосось во сне предвещает замужество с оптимистичным человеком, достаток и беззаботную жизнь.

До службы в армии спал хорошо, потому что знал, что меня охраняют. Во время службы спал плохо, т.к. сам охранял. После службы вообще не сплю, т.к. знаю, как охраняют...

Неизвестный автор

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся лопата сулит завершение какого-то труда, организация и выполнение которого доставят вам множество хлопот. Если вы копали землю лопатой,..

    • В сновидении лось является символом могущества и силы. Увидеть это животное во сне — принять наяву участие в увлекательных событиях. Если вы поймаете ..

    • Приснившаяся лотерея - знамение ложных надежд на спешное обогащение. Сон может указывать на возможные потери, обман. Присутствие во сне атрибутов лоте..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся ложка предвещает приятные события в доме, вы будете с вдохновением заниматься хозяйственными делами. Пользоваться во сне ложкой – предвес..

    • Луг снится к радостному воссоединению и замечательным перспективам на будущее. Если вам приснился луг с крепкой зеленой травой, тогда вас ожидает счас..

    • Символика воды, частью которой является символика лужи, является одной из самых важных символик мира грез. Сновидение, где вы видите себя гуляющим по ..