К чему снится Личинки

Личинки в современном соннике

Личинки снятся к тому, что наяву вас удивит какая-то новость об известном вам человеке. Вы узнаете что-то очень важное и захотите этой информацией поделиться с окружающими — вы станете источником слухов и интриг. Таким способом вы легко можете испортить репутацию и себе, и тому человеку, о котором будете рассказывать. Увидеть в сновидении личинок насекомых в пище — знак того, что у вас в реальной жизни намечается немаленькая неожиданная прибыль. Если вы что-то перекапывали во сне и откопали личинок — вы получите большое денежное вознаграждение за выполненную работу. Если личинка насекомого на ваших глазах превращается в бабочку или мотылька — это означает, что ваши проекты и планы станут успешными и высокодоходными.

Личинки в соннике Миллера

Личинка, которую вы достаете из глаза в сновидении — знак того, что вам кто-то пытается помешать, навязывая свою точку зрения, желательно быть осторожнее, принимая чужие взгляды и советы. Сон, в котором вы любуетесь чудесным превращением личинок в бабочек, имеет хорошее значение — вы избавитесь от козней и наветов своих недругов и завистников. Если вам снится, что вы давите личинок — вы удаляете из памяти все неприятные моменты и произошедшие события, освобождаетесь от напряженного состояния души и находите выход из создавшихся трудных жизненных ситуаций.

Личинки в соннике Ванги

Личинки насекомых снятся к прибыли, к позитивным и бурлящим переменам в жизни, к появлению новоявленного члена семьи — будь-то свадьба сына, дочери или же новорожденный. Это предвещает перемены только в лучшую сторону. Кишащие во сне личинки — к выигрышу в лотерею, а также к тому, что вы сорвете банк в казино. Доставать из себя личинок в сновидении — вы наяву добьетесь больших успехов в карьерном росте, триумфа в спорте или же просто станете очень известной личностью. Видеть во сне вещи, изъеденные личинками — к болезням собственного тела, угасанию организма.

Личинки в соннике Фрейда

Личинки символизируют разложение тел и гибель организмов, поэтому увидеть их во сне для впечатлительного человека может обозначать страх за свою жизнь, переживания и беспокойство о том, что смерть рано или поздно наступит. Давить личинок во сне — вы презираете человека, с которым у вас интимные отношения. Если женщина видит во сне личинок — у нее есть много привлекательных ухажеров и она находится в состоянии выбора своего сексуального партнера, потому что давно уже готова для зачатия долгожданного малыша. Для мужчины увидеть во сне личинок — знаменует наличие множества конкурентов, его половинка, скорее всего, ему изменяет и ему стоит проследить за ней.

Сны придуманы для того, чтобы мы не скучали во сне.

Пьер Дак

  • Сны на ту же букву

    • Лимон во сне предупреждает, что близкий Вам человек может изменить. Для замужних женщин такой сон предсказывает развод. Для влюбленных – возможность с..

    • Приснилось, как ловите во сне птиц, вас ожидает пустое времяпровождение, болтовня и сомнительные развлечения. Во сне гоняетесь за животными – вас ожид..

    • Поймать во сне большую рыбу для незамужней девушки — удачно выйти замуж, для замужней — рождение ребенка. Вытащить из воды во сне неживую рыбу — к зат..

  • Смотрите также

    • Лезть на утес, держа в руках камешки – сон, который сулит спящему человеку продвижение по службе. Ему удастся добиться успеха, если он будет проявлять..

    • Ломать что-то в сновидении – потерпеть неудачу по собственной глупости. Вашу вещь сломали – кто-то доставит Вам неприятности, может даже непреднамере..

    • Приснившийся ломбард указывает на разочарование существующим образом жизни, стремление к переменам. Результатом внутреннего протеста или воздействия ч..