К чему снится Лезть

Лезть в современном соннике

Лезть на утес, держа в руках камешки – сон, который сулит спящему человеку продвижение по службе. Ему удастся добиться успеха, если он будет проявлять больше усердия и внимательней относится к своим делам. Во сне лезть в горы, держа знамя в руках – наяву пережить несчастье. По лестнице лезть – испытать трудности в жизни. Лезть вверх, по уходящему вверх пути успешное завершение дел, хотя не на данном этапе, развязка может наступить немного позже.

Лезть в соннике Миллера

Лезть на гору по красивой тропе – сновидение, которое сулит спящему человеку богатство, уважение и признание. Лезть по неровной горе и достичь вершины – ждите превратностей судьбы. Лезть к опасной точке и внезапно проснуться - в реальности у Вас получится найти выход из ситуации. Лезть по стремянке, лестнице вверх – сон, который Вам сулит безоблачное счастье и процветание. А вниз спускаться – пережить невезение и разочарование в любовных делах. Лезть вверх и не добраться к цели – рушение надежд. Молодой женщине лезть на стену – обрести в жизни надежное и крепкое счастье

Лезть в соннике Ванги

Лезть с большими усилиями на башню или другое высокое возвышение – знак, что в реальности у вас возникнет немало препятствий и трудностей, которые Вам надо будет преодолеть на пути к успеху. Лезть в сновидении по лабиринту или другому тоннелю – нехорошее предзнаменование. Такой сон символизирует недовольство спящего человека своей жизнью, в попытке наладить что-то Вы прибегаете к новым путям, которые замыкаются в единый круг. Обстоятельства мешают вам вырваться с такого замкнутого пространства. Необходимо проявлять как можно больше активности, в противном случае рискуете не заметить пробежавшую мимо жизнь. Лезть и найти выход из замкнутого пространства – ожидайте улучшений, скоро все наладится в жизни, если Вы будете иметь в сердце Бога. Лезть в лабиринт или укрытие, чтобы спрятаться там – наяву запутаться в делах. Возможно, даже Вы будете использовать преступные действия, что вынудит Вас, потом скрываться от закона. В отдельных случаях сновидение такого содержания символизирует одиночество сновидца, поскольку тот намеренно игнорирует общение с окружающими его людьми. Лезть и прятаться от чудовища – услышать о каком-то необычном существе в жизни.

Лезть в соннике Фрейда

Лезть по трапу на лодку, судно – получить наяву повышение, признание, новых знакомых. Лезть на чердак, где много пыли хлама - в реальном мире Вам представится возможность заняться сексом с кем-то из своего старого круга общения, с человеком который длительное время испытывал к Вам симпатию, но удерживал себя от решительных действий. Лезть по лестнице на эшафот – сон предвещающий встречу с важным для Вас человеком.

Сон - естественный протест против тоталитаризма.

Бернард Вербер

  • Сны на ту же букву

    • Диван в сновидениях ассоциируется со спокойствием, лежать на нем – сон говорит о стабильности и благополучии. Лежать во сне на чужой кровати – наяву ..

    • Приснившееся начало лета: изумрудная, нежная листва, нежаркий день, символизируют удачу, денежные поступления. Знойные дни вначале лета, приведшие к у..

    • Увидели во сне врача, который склонился над вами и производит осмотр – скоро заболеете. Если видите, что вы врач и сами занимаетесь лечением больных, ..

  • Смотрите также

    • Кровь и кровотечение – не самое благоприятное знамение во сне. Вытекающая из раны кровь предвещает вам тревожное беспокойство или болезнь. К тому же е..

    • Личинки снятся к тому, что наяву вас удивит какая-то новость об известном вам человеке. Вы узнаете что-то очень важное и захотите этой информацией под..

    • Приснилось, как ловите во сне птиц, вас ожидает пустое времяпровождение, болтовня и сомнительные развлечения. Во сне гоняетесь за животными – вас ожид..