К чему снится Лимон

Лимон в современном соннике

Лимон во сне предупреждает, что близкий Вам человек может изменить. Для замужних женщин такой сон предсказывает развод. Для влюбленных – возможность скандала и окончательного разрыва отношений. Покупаете во сне лимоны – Ваши шаги могут оказаться двусмысленными, и некоторые могут расценить их как измену. Если видите во сне, как режете лимон - это предупреждение о необходимости контроля своих поступков. Не будете этого делать, подтолкнете окружающих Вас людей к непредсказуемым действиям, последствия которых придется расхлебывать Вам. Если во сне Вы кусаете лимон и чувствуете его кислоту, то в реальной жизни сможете вычислить человека, который мешает ведению Ваших дел. Если такой сон приснился в ночь на понедельник, наяву Вас ждут разочарования и утраты. Пьете во сне лимонный сок – пытаетесь получить выигрыш за чужой счет. Но у Вас ничего не получится, лучше так не делайте. Женщина, увидевшая во сне лимонное дерево, увешанное лимонами, скоро начнет терзаться муками ревности. Но не стоит беспокоиться, Ваши подозрения беспочвенны. Есть во сне лимоны – к горькому разочарованию и унижению. Зеленые лимоны предвещают болезнь или нездоровье, а засушенные лимоны означают разрушение брака или расставание с любимым.

Лимон в соннике Миллера

Увидели во сне лимонное дерево с обильной листвой, значит, ревнуете своего любимого человека, но Ваши подозрения беспочвенны, и скоро Вы в этом убедитесь сами. Ели во сне лимон – скоро Вас ждет унижение и разочарование. Зеленый лимон предсказывает инфекцию или какое-то заболевание, а высохший лимон снится к расставанию, разрыву отношений или к разводу.

Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Марсель Ашар

  • Сны на ту же букву

    • Увидели во сне врача, который склонился над вами и производит осмотр – скоро заболеете. Если видите, что вы врач и сами занимаетесь лечением больных, ..

    • Личинки снятся к тому, что наяву вас удивит какая-то новость об известном вам человеке. Вы узнаете что-то очень важное и захотите этой информацией под..

    • Приснилось, как ловите во сне птиц, вас ожидает пустое времяпровождение, болтовня и сомнительные развлечения. Во сне гоняетесь за животными – вас ожид..

  • Смотрите также

    • Диван в сновидениях ассоциируется со спокойствием, лежать на нем – сон говорит о стабильности и благополучии. Лежать во сне на чужой кровати – наяву ..

    • Приснившаяся ложка предвещает приятные события в доме, вы будете с вдохновением заниматься хозяйственными делами. Пользоваться во сне ложкой – предвес..

    • Ломать что-то в сновидении – потерпеть неудачу по собственной глупости. Вашу вещь сломали – кто-то доставит Вам неприятности, может даже непреднамере..