К чему снится Лошадь

Лошадь в современном соннике

Если вам привиделся табун лошадей, которые мирно пасутся на лугу — такой сон означает, что вы вступили в спокойный период жизни. У вас всё будет хорошо, и на работе, и в семье. Сновидение, в котором лошадь ведёт себя агрессивно, предупреждает о возможности аварии. На некоторое время вам лучше отказаться от поездок. Аналогичный сон на вторник пророчит выгодную командировку или стремительный карьерный рост. Если снится, что каменный конь оживает, значит наяву вам придётся заняться давно забытыми проектами. Если воскреснувшая лошадь пытается на вас напасть — этот сон предвещает козни недоброжелателя. Приближающаяся к вам лошадь предрекает предательство близкого друга. Приснилось, что вы скачете на каменном коне — такой сон говорит, что вы привыкли не обращать внимание на недостатки близких людей, что негативно сказывается на вашей жизни.

Лошадь в соннике Миллера

Сон про красивых лошадей обычно снится к процветанию и успеху. Если вы увидели грязную лошадь, значит, вас обманут люди, которым вы доверяете. Скакать на чёрной лошади — к преуспеванию в делах. Видели лошадей в яблоках — к выгодному деловому предложению. Увидели себя гарцующим на великолепном коне — это означает, что наяву вы удовлетворите все свои амбиции и займёте высокое общественное положение. Женщине это сновидение обещает скорую материальную выгоду. Убегающая от вас лошадь — к болезни. Пересекать верхом ручей — к удаче. Скакать на брыкающейся лошади — к мелким неурядицам. Лошадь сильно лягнула вас или сбросила — к противостоянию с врагами или к болезни. Если во сне вы смотрите на хорошо подкованного коня — этот сон предсказывает вам грандиозный успех, который поразит ваше воображение. Участие в скачках — к благополучной судьбе и удаче. Покупать лошадь — к рискованным, но выгодным мероприятиям и потерям

Лошадь в соннике Ванги

Белая лошадь — это знак обретения счастья и благополучия. Вероятнее всего, сейчас вы переживаете не лучший период жизни. Это сновидение обещает, что совсем скоро чёрная полоса сменится белой. Животное тёмного цвета обладает обратным значением. Породистые кони пророчат урегулирование конфликтных ситуаций на работе и в семье. Если вы видите во сне, что лошадь вас лягнула — ждите испытаний и болезней. Вымерший табун лошадей предсказывает, что человечество ждут тяжёлые времена. Измождённые и худые скакуны — предвестники неурожайного года. Гладкие и упитанные — предвещают обильный урожай. Упасть с лошади — нехороший знак, обещающий несчастный случай. Взбесившаяся лошадь символизирует строптивый характер. Если во сне у вас получилось обуздать её — к повышению в должности. Иногда такой сон может предрекать вам деньги и власть.

Лошадь в соннике Фрейда

Лошадь во сне символизирует женское начало и указывает на существующий в вашем подсознании образ идеальной сексуальной партнёрши. Статная и красивая лошадь отражает ваше желание найти идеальную спутницу жизни. Больная лошадь предрекает волнение и страх за близких. Если в сновидении вы едете верхом — такой сон выдаёт ваше желание иметь детей.

Сны — грандиозный сериал подсознания.

Ванда Блоньская

  • Сны на ту же букву

    • Приснившаяся лотерея - знамение ложных надежд на спешное обогащение. Сон может указывать на возможные потери, обман. Присутствие во сне атрибутов лоте..

    • Луг снится к радостному воссоединению и замечательным перспективам на будущее. Если вам приснился луг с крепкой зеленой травой, тогда вас ожидает счас..

    • Символика воды, частью которой является символика лужи, является одной из самых важных символик мира грез. Сновидение, где вы видите себя гуляющим по ..

  • Смотрите также

    • Приснившаяся лопата сулит завершение какого-то труда, организация и выполнение которого доставят вам множество хлопот. Если вы копали землю лопатой,..

    • Луна снится к разговору, в котором вам могут предложить провести романтический вечер. Очень вероятно, что это свидание станет судьбоносным и перерастё..

    • Видеть во сне себя лунатиком – это значит, что в действительности придется сделать над собой усилие и совершить что-то для вас неприемлемое и против с..