К чему снится Мафия

Мафия в современном соннике

Приснилась мафия, значит, в реальности вас обманом втянут в какое-то криминальное дело. Если увидели во сне, что мафия угрожает вашей семье или вам лично — скорее всего, вы страдаете от нехватки живого общения. Вероятно по характеру вы стеснительный и робкий человек, не умеющий договариваться с людьми. Противостояние с мафиозной группировкой снится к успешной для сновидца конкуренции с каким-то человеком в финансовых делах. Молодой девушке подобный сон пророчит потерю давнего поклонника из-за её сиюминутных прихотей. Привиделось, что стали полноправным членом мафии — такое сновидение обещает вам шумную пирушку в весёлой дружеской компании. Женщине аналогичный сон сулит повышенное мужское внимание. Возглавляли мафию — это означает, что ваша подруга или друг из-за собственной глупости попадёт в весьма неприятную ситуацию и будет умолять вас о помощи.

Мафия в соннике Миллера

Обычно сны про мафию предвещают противоречивые и сложные события, скандалы, наговоры и ссоры. Если увидели, как бандиты убивают вашего малоприятного знакомого — это сон-компенсация: вы больше никогда не встретите этого человека. От рук мафии погиб близкий человек — к эмоциональному отдалению от него. Оказались в плену у мафии в результате бесчисленных убийств, перестрелок и погонь, значит, в реальности будете вести размеренную и спокойную жизнь, без волнений и тревог. Боролись с мафией — к серьёзным проблемам и неприятностям.

Мафия в соннике Ванги

Немеете во сне от ужаса, наблюдая собственную смерть от рук мафии — это добрый знак, предсказывающий счастливую и долгую жизнь. Ваше призвание — славить Господа на Земле. Приснилось, что члены мафии убили сразу многих людей — подобное сновидение предрекает страшную эпидемию, от которой погибнут миллионы.

Мафия в соннике Фрейда

Увидели, что мафиози безжалостно расправился с кем-либо из ваших родственников или знакомых — это сновидение символизирует ваше подсознательное желание, чтобы наяву именно так и случилось. Обычно такие сны видят маленькие дети или достаточно инфантильные взрослые.

Сны — всего лишь проза дневной жизни с небольшой добавкой поэзии.

Лоренс Даррелл

  • Сны на ту же букву

    • Если во сне вы покупаете матрёшку, значит, есть некий намёк на то обстоятельство, что вы зря хандрите. Даже если у вас временно что-либо не получается..

    • Мачта в сновидениях — символизирует высоту. Это знак повышения в должности, получения заслуженных наград. Если вы видели мачту рядом с собой — значит,..

    • Видите во сне, как убирают салон Вашей машины, значит, Вам пора налаживать контакты с окружающими Вас людьми, особенно влиятельными. Покупка дорогой м..

  • Смотрите также

    • Приснилось, что вы сквернословили — ждите неприятностей. Чем изощрённее и грязнее были исторгаемые вашими губами ругательства, тем более серьёзные про..

    • Медведь или медвежонок - символ мужественности, воли и борьбы. Его появления во сне обещает вам ожесточенную борьбу во всех сферах жизни. Вам нужно бу..

    • Приснившийся мел – предвестие незаслуженного попрания, поношения. Недолговечное признание уготовано сновидцу, писавшему во сне мелом на школьной доске..