К чему снится Матрешка

Матрешка в современном соннике

Если во сне вы покупаете матрёшку, значит, есть некий намёк на то обстоятельство, что вы зря хандрите. Даже если у вас временно что-либо не получается и всё прямо валится из рук, помните – безвыходных ситуаций не бывает. Возможно, всё получится само собой, но полагаться на это не стоит. Сновидение подсказывает, что нужно экспериментировать, и вы непременно, путем проб и ошибок, определите правильное направление для дальнейшего успешного развития. Если вам снится, что вы бесконечно долго извлекаете маленькие матрёшки из утробы больших, то в будущем следует опасаться того, что вами будут цинично манипулировать, и вы об этом даже не будете подозревать. Если подобные манипуляции с матрёшками снятся женщине – она непременно победит свою соперницу в любовной борьбе за мужчину своей мечты. Если во сне вы усердно покрываете матрёшку витиеватыми узорами, значит, в жизни вы идете верной дорогой и вскоре это принесёт первые долгожданные плоды. Если друзья преподнесли вам в подарок сувенир в виде матрёшки, вам стоит задуматься – того ли человека вы выбрали в качестве избранника. Возможно, что ваши глаза затуманены страстным увлечением, и вы не замечаете очевидный обман. Если вы видите матрёшку, которая лицом напоминает вам реального человека, то вполне возможно, внутри вас кроется огромный потенциал, который вы ещё ни разу не использовали. Маленькие дети, которые играются матрёшками, означают, что вас ожидает беспокойство и внутреннее напряжение, которое вы сами себе не сможете объяснить.

Матрешка в соннике Миллера

Когда вам снится матрёшка, которую вы пытаетесь безуспешно открыть, это говорит о том, что вас ожидает неудача в любви. Вам, скорее всего, откажут или попросту будут вас игнорировать.

Матрешка в соннике Фрейда

Если в вашем сновидении вы то собираете, то разбираете комплект матрёшек – вы подсознательно желаете группового секса. Возможно, вы хотите заниматься любовью на глазах у других людей или же самим быть таким наблюдателем. Матрёшка, что стоит собранной у вас на рабочем столе, символизирует сексуальные устремления, которые вы пытаетесь безуспешно скрыть от себя же. Если же вам снятся матрёшки, беспорядочно разбросанные по полу – вы никогда не будете привязаны к своему партнёру очень сильно и, возможно, променяете его на первого встречного.

Сон - лучший способ и метод достижения цели, если цель зародилась в сновидениях.

Валерий Афонченко

  • Сны на ту же букву

    • Матрац во сне – это предсказание ваших новых и достаточно серьёзных обязанностей. Скорее всего, вас повысят в должности на службе, что повысит не толь..

    • Приснилась мафия, значит, в реальности вас обманом втянут в какое-то криминальное дело. Если увидели во сне, что мафия угрожает вашей семье или вам ли..

    • Мачта в сновидениях — символизирует высоту. Это знак повышения в должности, получения заслуженных наград. Если вы видели мачту рядом с собой — значит,..

  • Смотрите также

    • Сон, в котором врач прописал вам лечебный массаж для восстановления здоровья, является предостережением: вам стоит уделять больше внимания близким люд..

    • Сновидение, в котором вы видели или сидели на мягкой мебели, предвещает, что в действительности судьба вряд ли будет мягка к вам. Ежели во сне вы виде..

    • Медведь или медвежонок - символ мужественности, воли и борьбы. Его появления во сне обещает вам ожесточенную борьбу во всех сферах жизни. Вам нужно бу..