К чему снится Массаж

Массаж в современном соннике

Сон, в котором врач прописал вам лечебный массаж для восстановления здоровья, является предостережением: вам стоит уделять больше внимания близким людям, их потребностям и переживаниям. На данный момент вы беспокоитесь преимущественно о себе и своих нуждах, и ваше пренебрежительно-равнодушное отношение к окружающим может стать причиной конфликта в семье. Увидеть во сне, как медик делает вам массаж - знак, что очень скоро вы встретитесь с близкими родственниками, которых давно не навещали. Скорее всего, они посетят ваш город по важным делам. Если же вам приснилось, будто сеанс массажа доставил вам большое удовольствие, значит, наяву вы нерационально распоряжаетесь деньгами и временем, так как предпочитаете полезным делам сомнительные развлечения. Возможно, в скором будущем вам будет очень стыдно перед близкими людьми за то, что в погоне за удовольствием вы перешагнули черту дозволенного. Также такой сон может значить, что вам следует избавиться от вредных привычек и уделить своему здоровью больше внимания. Сновидение, будто вам делали эротический массаж либо обычный массаж перешел в интимные отношения - свидетельство того, что у вас есть некоторые проблемы в общении с симпатичными вам людьми противоположного пола. Скорее всего, все недоразумения в ваших личных отношения возникают из-за того, что вы не воспринимаете людей такими, как они есть, а придумываете образ идеального человека и примеряете его к каждому новому знакомому. Также эротический массаж во сне может быть предостережением, что вы слишком легкомысленно относитесь к сексу и не задумываетесь о возможных последствиях. Если вам приснилось, как вы делаете массаж кому-то из своих знакомых, готовьтесь, что ваше доброжелательное поведение будет неправильно истолковано и вас несправедливо обвинят. Сон, в котором вы делали массаж незнакомцу - свидетельство того, что скоро вы будете заниматься трудным и хлопотным делом, которое не принесет никаких результатов. Для женщины такой сон значит, что ее попытки обратить на себя внимание понравившегося мужчины будут тщетны

Спи скорей, твоя подушка нужна другому.

Михаил Зощенко

  • Сны на ту же букву

    • Маскарад во сне в глобальном смысле считается предзнаменованием обмана, заблуждений, пустых слов и легкомысленных развлечений. Сновидения, в которых в..

    • Приснилось, что вы сквернословили — ждите неприятностей. Чем изощрённее и грязнее были исторгаемые вашими губами ругательства, тем более серьёзные про..

    • Решение во сне трудной задачи по математике, с которой вам не удалось справиться, говорит о том, что вы трудно приспосабливаетесь к новым обстоятельст..

  • Смотрите также

    • Если в путешествие на Марс вас отправили принудительно, наяву будьте готовы к тому, что с друзьями может возникнуть недопонимание. Посещаете эту плане..

    • Если во сне вы покупаете матрёшку, значит, есть некий намёк на то обстоятельство, что вы зря хандрите. Даже если у вас временно что-либо не получается..

    • Приснилась мафия, значит, в реальности вас обманом втянут в какое-то криминальное дело. Если увидели во сне, что мафия угрожает вашей семье или вам ли..