К чему снится Математика

Математика в современном соннике

Решение во сне трудной задачи по математике, с которой вам не удалось справиться, говорит о том, что вы трудно приспосабливаетесь к новым обстоятельствам. Помогаете другому человеку решать трудную задачу – наяву не хотите связываться с чужими проблемами, хотя в душе вы настоящий боец. Если задача во сне была невероятно сложная, вас ждут необычные препятствия, преодолеть которые возможно только оригинальными и непохожими на привычные способами. Во сне вам пришлось оценивать сложность математической теоремы или задачи, в реальной жизни вы озабочены множеством дел, которые приходится выполнять одновременно. Из-за нехватки времени вы постоянно ощущаете психологический дискомфорт. Если занятия математикой во сне успешные, вас предупреждают о необходимости упорядочить свой образ жизни. Доказанная вами во сне теорема предсказывает, что вам удастся наяву заслужить доверие какого-то человека. Если доказать теорему не удалось, скоро произойдет касающееся вас событие, после которого вас будут считать несамостоятельным и ненадежным человеком. Если доказательство теоремы или решение задачи вы осуществляли совместно с кем-то, значит, в реальной жизни одиночество тяготит вас, и вы мечтаете переложить свои дела на других и потом хорошенько отдохнуть. Производили во сне математические вычисления – сможете легко найти простой выход из сложного положения, в котором вы скоро окажетесь. Если вычисления производит другой человек, вы примете участие в решении проблем близкого друга или подруги. Для их решения вам понадобится весь ваш интеллектуальный потенциал. Если ошиблись при выполнении вычислений, наяву сделаете неправильные выводы, которые приведут к ошибочным поступкам. Нужно не только принимать во внимание доводы рассудка, но и прислушиваться к своему внутреннему голосу.

Математика в соннике Миллера

Размышляете во сне над сложением или другими математическими действиями, значит, что скоро вы сумеете преодолеть возникшие в делах трудности, которые будут казаться очень угрожающими. Если вам удалось найти ошибку в математических вычислениях, вам удастся разгадать намерения своих врагов раньше, чем они претворят их в жизнь.

Математика в соннике Фрейда

Сдаете во сне экзамен по математике или любой другой сложный экзамен, значит, боитесь совершить неправильный поступок или находитесь в ожидании какого-то предстоящего значительного события. Подготовка к экзамену по математике говорит о скорых переменах в вашей жизни, и очень вероятно, что это будет смена сексуального партнера. Если приснилось, как вы сами принимаете экзамен по математике, вы ответственно относитесь и к своим поступкам, и к поступкам своего партнера. А если сами успешно сдали экзамен по математике, вам близки проблемы окружающих вас людей. Не можете сдать экзамен – недооцениваете свои силы и чувствуете свою неполноценность.

Те, кто несчастлив, и те, кто плохо спит, привыкли этим гордиться.

Бертран Рассел

  • Сны на ту же букву

    • Приснилось, что вы сквернословили — ждите неприятностей. Чем изощрённее и грязнее были исторгаемые вашими губами ругательства, тем более серьёзные про..

    • Матрац во сне – это предсказание ваших новых и достаточно серьёзных обязанностей. Скорее всего, вас повысят в должности на службе, что повысит не толь..

    • Если во сне вы покупаете матрёшку, значит, есть некий намёк на то обстоятельство, что вы зря хандрите. Даже если у вас временно что-либо не получается..

  • Смотрите также

    • Сны, в которых вы видите себя в маске, полностью скрывающей ваше лицо, значат, что вы переживете несколько очень неприятных моментов, причиной которых..

    • Мачта в сновидениях — символизирует высоту. Это знак повышения в должности, получения заслуженных наград. Если вы видели мачту рядом с собой — значит,..

    • Видите во сне, как убирают салон Вашей машины, значит, Вам пора налаживать контакты с окружающими Вас людьми, особенно влиятельными. Покупка дорогой м..