К чему снится Медведь, Медвежонок

Медведь, Медвежонок в современном соннике

Медведь или медвежонок - символ мужественности, воли и борьбы. Его появления во сне обещает вам ожесточенную борьбу во всех сферах жизни. Вам нужно будет проявить всю силу своего характера, волю к победе. Если же вам удастся убить большого и грозного медведя во сне, то в реальности вы сумеете найти выход ил любых ситуаций, даже самых тупиковых. Ежели медвежонок приснился молодой женщине, то в ближайшее время ей стоит опасаться появления соперницы на любовном фронте. К тому же над ней нависло какое-то несчастье, которое, впрочем, может обойти женщину стороной, если в трудные минуты она будет сильной. Явление во сне белого медведя предвещает обман, ложь, жертвой которой вы станете. Это сновидение предупреждает, что ваши недоброжелатели лицемерно скрываются под маской дружелюбия и открытости, что под видимостью благополучия вас поджидает неудача, что ваши конкуренты приложат множество усилий, чтобы вытеснить вас с завоеванных позиций. А если в сновидении вы увидели и шкуру белого медведя – можете быть спокойны: вам удастся преодолеть все невзгоды и одержать верх над врагами.

Медведь, Медвежонок в соннике Миллера

Приснившийся медвежонок является символом непреодолимого соперничества в самых различных делах и при любых обстоятельствах. Медведь, убитый вами во сне, предсказывает, что вы с легкостью найдете выход из самой сложной и запутанной ситуации. Молодой женщине медведь, явившийся в сновидении, предвещает несчастье или появление опасной конкурентки на любовном поприще. Шкура белого медведя в сновидении является предзнаменованием того, что вы превзойдете всех своих конкурентов.

Медведь, Медвежонок в соннике Ванги

Появившийся в сновидении медведь символизирует коварство, злобу и жестокость. Ежели в сновидении он напал на вас, то в недалеком будущем вы познакомитесь с человеком, который на вашу доброту и благоволение ответит злом. После этого вы долгое время будете учиться доверять людям, с предубеждением относясь к окружающим. Убийство медведя во сне сигнализирует о вашей обостренной озлобленности: на любое зло в отношении вас вы ответите жестокой местью. Эта озлобленность достаточно скоро пройдет, и тогда за свои мысли и поступки вам будет стыдно. Рев медведя в сновидении предупреждает вас об опасности, притаившейся на жизненном пути. Вам стоит быть благодарным провидению за такое предостережение, иначе в следующий раз без злоключений не обойтись.

Медведь, Медвежонок в соннике Фрейда

Охота на медведя во сне означает, что в действительности вы добиваетесь расположения человека, не обращающего на вас абсолютно никакого внимания. Ваша агрессия и настойчивость в ухаживании здесь явно не к месту – стоит умерить свой пыл, если вы не хотите отпугнуть этого человека насовсем. Ежели вы убегаете во сне от медведя, то наяву вам придется заняться сексом там, где это считается неприличным, предосудительным и аморальным. При этом вы получите массу положительных эмоций, новый опыт покажется вам интересным, а опасность лишь больше взбудоражит вас. Сновидение, в котором вы боретесь с медведем, символизирует вашу болезненную любовь к родителям, которую вы переносите и на своих сексуальных партнеров. Эта любовь переросла в комплекс, от которого вы слишком зависимы. О затруднениях в общении с противоположным полом говорит сновидение, в котором вам является раненый или мертвый медведь. Вам трудно справиться с этой проблемой в одиночку, нужно постараться отыскать такого человека, который отнесется к вашей застенчивости с пониманием.

Победившие спят слаще побеждённых.

Плутарх

  • Сны на ту же букву

    • Сновидение, в котором вы видели или сидели на мягкой мебели, предвещает, что в действительности судьба вряд ли будет мягка к вам. Ежели во сне вы виде..

    • Приснившийся мел – предвестие незаслуженного попрания, поношения. Недолговечное признание уготовано сновидцу, писавшему во сне мелом на школьной доске..

    • Не спешите расстраиваться, беспокоиться и переживать, если вам приснился знакомый или близкий умерший человек. Чаще всего мертвые снятся к изменению п..

  • Смотрите также на ту же тему

    • Увиденная во сне лягушка на болоте, наяву знаменует веские основания для ограничения контактов с родственниками. Слышать кваканье лягушек – славно, но..

    • Увидеть во сне пару лебедей, плавающих в чистом загородном пруду, к важной встрече на своем житейском пути половинки, которая станет определяющей в ва..

    • Появившаяся в сновидении обезьяна говорит о том, что в реальности вы столкнулись с серьёзными проблемами, которые пытаетесь скрыть от близких людей. Н..