К чему снится Под водой

Под водой в современном соннике

Чистая вода символизирует добро, мутная — неприятности. Если вам приснилось, что вы находитесь под водой, такой сон предрекает новые интимные отношения. Если вода была морской, готовьтесь испытать наяву неземное блаженство. Находитесь под водой горной реки, значит, ваш спутник жизни преподнесёт неожиданный сюрприз. Снится, что бросаетесь в водопад, ожидайте бурный любовный роман, который навсегда останется в вашей памяти. Быстро погружаетесь в воду — скоро вам предстоят серьёзные проблемы. Водные брызги снятся к переменчивому настроению.

Под водой в соннике Миллера

Если приснилась прозрачная вода, этот сон предрекает достаток и удовольствия. Мутная вода — к опасности и печалям. Вода в сновидении залила ваш дом и накрыла вас с головой, значит впереди у вас борьба со злом, но если вода быстро убывает, вы уступите негативному влиянию. Плаваете в грязной воде — значит совершите непростительную ошибку и будете страдать от угрызений совести.

Под водой в соннике Ванги

Вода олицетворяет собой прогресс, обновление, разрешение противоречий и перемены. Если в сновидении на вас сверху льётся вода и покрывает с головой — это знамение обновления мира. Многие люди, включая и вас, будут вовлечены в этот процесс воскрешения и очищения в совершенно новом качестве. Если у вас получится достичь гармонии с космосом, вы приобретёте мировую известность, став выдающейся личностью. Грязная вода символизирует беду и сложные взаимоотношения с окружающими людьми. Вам следует проявить терпение и понимание, иначе вы можете испачкать душу негативными впечатлениями.

Под водой в соннике Фрейда

Вода является основным сексуальным символом, поскольку она связана с зачатием, оргазмом и деторождением. Струя или поток воды — это знак семяизвержения. Спасаете находящуюся под водой женщину, значит, в реальности вы мечтаете о половом контакте с ней. Спасаете мужчину — хотите родить от него малыша. Если вы плаваете под водой, этот сон сулит сладостные и приятные ощущения от интимных ласк любимого человека. Для девушек плавание под водой также может предупреждать о скорой беременности.

Нигде не живут такой полной, настоящей жизнью, как во сне.

Федор Иванович Тютчев

  • Сны на ту же букву

    • В сновидении вас преследуют воры, враги – ждите осложнений в отношениях с недругами. Спастись от погони – обрести успех, удачно завершить начатое ране..

    • Если вы осуществляете подготовку к поездке и упаковываете вещи – сон предвещает вам новую сексуальную связь. Следить во сне за подготовкой к полету к..

    • Подметать пол в сновидении – потерпеть убытки и невосполнимые потери наяву. Вам пришлось держать веник в руках – ждите перемен в жизни. Покупаете вени..

  • Смотрите также

    • Если вам снились плоды на деревьях – сон предвещает успех и процветание в скором будущем. Если держали недозревшие– сон-подсказка, что одним неверным ..

    • Поездка по кругу во сне говорит о Вашей неготовности к принятию решения, поиску выхода из сложившейся ситуации. Размеренная и спокойная поездка верхо..

    • Приснившееся поле, урожай зерновых с которого снят, предвещает неудачи. Хорошим предзнаменованием является зеленое поле, просторное, бескрайнее поле к..