К чему снится Судороги

Судороги в современном соннике

Судороги во сне — это всегда опасность. Для начала удостоверьтесь, что они вам приснились, а не случились наяву. Судороги снятся к резкому упадку здоровья и неприятным новостям. Ощущать в сновидении судороги — знак того, что в реальной жизни кто-то сковывает ваши движения, мешает действовать на полную мощь. Испытывать во сне судороги от переохлаждения — вам надо задуматься над своей эмоциональной холодностью, с помощью которой вы отворачиваете от себя друзей и родных.

Судороги в соннике Миллера

Предсмертные судороги снятся к долгой и благополучной жизни, к выздоровлению организма и хорошему самочувствию наяву. Еще судороги могут сниться к тревожным новостям, которые в реальной жизни можно воспринимать с содроганием, даже если они вас не будут касаться. Неприятных новостей всегда очень много, старайтесь держаться от них подальше. Исправить ситуацию не в ваших силах, а значит, и переживать случившееся заново нет смысла

Судороги в соннике Ванги

Ощущать во сне судороги — знак того, что вы сошли с правильного жизненного пути и теперь являетесь жертвой злых людей, которые могут нанести вам энергетический удар в виде сглаза, порчи или наведения морока. Кто-то очень хочет устранить вас, как соперника. Для этого ищет уязвимые места. Вспомните все свои прегрешения и покайтесь, тогда никто не сможет вам навредить и опасность отступит.

Судороги в соннике Фрейда

Видеть во сне судороги — вы очень закрепощены в интимных отношениях, ваше подсознание не позволяет получать острые ощущения наяву. Чтобы не потерять своего партнера, попробуйте уйти от традиционного секса и позвольте себе некоторые излишества. Судороги в сновидении — знак энергетического спада организма. Вам не хватает сил и создается впечатление, что на вас кто-то воздействует извне. Рядом, наверняка, есть люди, которые питаются вашей энергией и эмоциями, а для этого стараются постоянно выводить вас из равновесия. Наблюдать во сне за судорогами своего полового партера — символ его высокого потенциала и темперамента. Старайтесь соответствовать и ваш союз станет нерушимым.

Сновидение ведет назад, в прошлое, в детство.

Поль Рикер

  • Сны на ту же букву

    • Суд в сновидении олицетворяет сверку вашей совести с произведенными наяву действиями. Многие видят во сне себя находящимися в зале суда и дающими пока..

    • Сны, где вы узнаете или предчувствуете судьбу - знак того, что для счастливого будущего вам нужно более активно реализовывать свои таланты и возможнос..

    • Сумерки в сновидении символизируют ранний закат молодости, быстрое взросление и полное принятие несбывшихся надежд. Возможно, у вас начнется полоса не..

  • Смотрите также

    • Если во сне видите, как парикмахер делает вам стрижку, значит, наяву вы умеете четко ставить перед собой цель, не распыляясь на мелочи. Этим вы добьет..

    • Приснившийся суп предвещает приятные новости, привычный, уравновешенный темп жизни в кругу откровенных и чистосердечных друзей. Если в вашем сновидени..

    • Если супермаркет вы увидели в ночь на среду, тогда ваше мнение о ком-то из близких кардинально изменится. Это сновидение, пришедшее в ночь на пятницу,..